vladimir123

помогите с информацией по АКБ

В этой теме 21 сообщений

Всем доброго времени суток.На форуме есть сайты компаний занимающихся ячейками.Очень большие прайсы.Хотелось бы попросить тех,кто работает с этими конторами,помочь в маркировках,какие вы заказываете и какая средняя стоимость.Меня интересуют ячейки на инструмент макита,бош,деволт и других не безизвестных фирм.Заранее огромное спасибо всем.

Поделиться сообщением

А тут всё зависит от того какого типа элемент NiCD,NiMH или Li-Ion, потом от типоразмера например диаметр 23 длина 43 и соответственно вольтаж 1,2 V !

Поделиться сообщением

А тут всё зависит от того какого типа элемент NiCD,NiMH или Li-Ion, потом от типоразмера например диаметр 23 длина 43 и соответственно вольтаж 1,2 V !

тоесть основными критериями является размер и вольтаж?а зачем у них в прайсах остальная информация,разряд-заряд и т.д.?

Поделиться сообщением

основные характеристики аккумуляторов всех типов для электроинструмента является не ёмкость как многие могут подумать, а внутреннее сопротивление !

химия акб и пипоразмер по умолчанию должны быть как в оригинале , для NiCD,NiMH картонная оболочка ОБЯЗАТЕЛЬНО!.

1) разряд не менее 10C

2) заряд минимум 1C

3) внетреннее сопротивление более 20мОм

Поделиться сообщением

основные характеристики аккумуляторов всех типов для электроинструмента является не ёмкость как многие могут подумать, а внутреннее сопротивление !

химия акб и пипоразмер по умолчанию должны быть как в оригинале , для NiCD,NiMH картонная оболочка ОБЯЗАТЕЛЬНО!.

1) разряд не менее 10C

2) заряд минимум 1C

3) внетреннее сопротивление более 20мОм

большое спасибо,теперь все гораздо понятнее стало

Поделиться сообщением

vladimir123

я извиняюсь ошибочка вышла :3) правильнее будет внетреннее сопротивление НЕ более 20мОм

да,понятно,большое человеческое спасибо!!!!! hi.gif

Поделиться сообщением

Напишите, какие ячейки выбрали

CPK-43SC1500P

1,2

1500

22,5

42,9

1500

1,2

1500

1,2

45,0,ну я думаю один из вариантов этот,подходящий как минимум по размеру

Поделиться сообщением

всё конечно правильно , но у них всё в пластике, задумайтесь почему ни один производитель инструмента не ставит аккумы в пластике в своё гавнище даже китайцы , не смотря на то что в пластике банки дешевле...

я както звонил в эту контору и какая-то тёлка сказала что разницы никакой нет покупайте такие какие есть .

Поделиться сообщением

всё конечно правильно , но у них всё в пластике, задумайтесь почему ни один производитель инструмента не ставит аккумы в пластике в своё гавнище даже китайцы , не смотря на то что в пластике банки дешевле...

я както звонил в эту контору и какая-то тёлка сказала что разницы никакой нет покупайте такие какие есть .

ну дак может посоветуете где посмотреть в бумаге?? :dntknw:

Поделиться сообщением

Я сейчас связывался с этой конторой,сказали заказы  на ячейки с высылкой не прнимаем,на замену привозите к нам.Ага,за 700 км.Так кто нибудь подскажите ,где можно выписать эти ячейки?

Поделиться сообщением

ну дак может посоветуете где посмотреть в бумаге?? :dntknw:

Снимайте бумажные колпачки с родных банок и вставляйте в новые. Подходят на 100% - проверено для разных типов.

Поделиться сообщением

Снимайте бумажные колпачки с родных банок и вставляйте в новые. Подходят на 100% - проверено для разных типов.

Гениально! :bj: Оказывается, вся сила в колпачках!

Поделиться сообщением

всё конечно правильно , но у них всё в пластике, задумайтесь почему ни один производитель инструмента не ставит аккумы в пластике в своё гавнище даже китайцы , не смотря на то что в пластике банки дешевле... я както звонил в эту контору и какая-то тёлка сказала что разницы никакой нет покупайте такие какие есть . Я сейчас связывался с этой конторой,сказали заказы  на ячейки с высылкой не прнимаем,на замену привозите к нам.Ага,за 700 км.Так кто нибудь подскажите ,где можно выписать эти ячейки?

Милости прошу, заходите в мой магазин: www.radimir-service.ru Мы чиним АКБ электроинструмента профессионально уже 1,5 года. Сами привозим ячейки, сами проверяем анализатором внутреннее сопротивление и емкость и продаем. В собранном точечной сваркой виде. Отправляем наложенным платежом почтой или по предоплате через транспортные компании. Цены обсуждаемы при регулярных покупках (пусть даже маленьких). Договоримся. В наличии - только свежие элементы напрямую из Чайны. Насчет картонной оболочки - у нас были как-то раз превосходные ячейки в пластике, так мы их малярным скотчем обворачивали - и собирали в АКБ. 300 ячеек превратили в 30 батарей - и хоть бы одно нарекание. Но сейчас есть только в картоне и не меньше 2000мАч хоть никель хоть литий. Исключение - элементы 4/5SC NiCd. Изза сокращенного размера больше чем 1400мАч (фактической, измеренной емкости) их не бывает в природе. Хотя киты, если их попросить, напишут на оболочке хоть 3000мАч.

Китайцы предупреждены заранее о приборном анализе и лажу нам впарить не пытаются. У них же все от цены зависит, если кто не знал. Почем покупаешь, такая и категория качества. Можно в два раза дешевле покупать, но результат будет полный отстой. Мы берем хорошую категорию, т.к. САМИ являемся сервис-центром. На сайте - информация о технологии, подводных камнях, особенностях и нюансах ремонта. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

moby.lexx

Пока устное предупреждение за открытую рекламу.(я напомню, что в подписи вы можете указать чем вы занимаетесь и адрес сайта).

На форуме реклама платная !

Поделиться сообщением

Мы как то заказали зубровские аккумуляторы , разбирали их и восстанавливали макитовские.  

Поделиться сообщением

зубровские аккумуляторы

Доподлинно неизвестно никогда, какого качества и возраста элементы в них были... Если понадобятся качественные "банки" - пишите в личку. Дело в том что менталитет катайцев таков: "пришел" заказчик элементов для сборки батарей дорогого бренда - договорились на подороже, но покачественней. Пришел заказчик от Прораба и иже подобного одноразового инструмента - соответственный ценник и качество. Люди приезжая из китая все в голос подтверждают одно и то же: заходишь в магазин, тебя сразу спросят - себе берешь или на продажу? Если себе - то вот эта полка. Можно брать по одной штуке. Цена ИКС. Если продавать - другая полка, цена ИКС разделить на 5, но надо брать коробками. Штук по триста такого же на вид товара... Из "наших" брендов хорошее, умное зарядное - у Интерскола. Наводит на мысль, что и все остальное у Интерскола - по правильной технологии и стандарту качества также. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас