oleg0704

Шуруповерт Wolf CD18/10. 18 V

В этой теме 7 сообщений

Подарили шуруповерт Wolf 18 v ,в комплекте 1 батарея и зарядник размером как к мобиле.Как положено по инструкции зарядил (поставил на зарядку ,индикаторы :красный и зеленый горели одновременно ,позаряжав 5-6 часов ниче не потухло а батарея и зарядник нагрелись).Закрутив один саморез 35-40 мм батарея сдохла ,погоняв вхолостую разрядил батарею до конца повторил заряд но результат был такой же и после 5-ой попытки .Может кто то сталкивался с этим шуруповертом ,подскажите будет он работать нормально и в чем причина ,в батарее или заряднике???

Поделиться сообщением

Если на соеденительных контактах зарядного есть прибл. 21v, то дохлый аккумулятор. А в данном случае аккумулятор дохлый на 99,9%. Увы.

Поделиться сообщением

Значит ниче сделать нельзя так как новый аккумулятор не найдешь ,а собирать получется дороже и неизвестно будет ли толк.Интересно у всех Wolfов такие же аккумуляторы ,по крайней мере в инете ниче за них не пишут ?

Поделиться сообщением

Значит ниче сделать нельзя так как новый аккумулятор не найдешь ,а собирать получется дороже и неизвестно будет ли толк.Интересно у всех Wolfов такие же аккумуляторы ,по крайней мере в инете ниче за них не пишут ?

Поделиться сообщением

Всем привет, я купил себе этот шуруповерт поведясь на низкую цену и необходимостью держать дома электрическую отвертку). У меня заряд батарейка вроди держит нормально, но вот при зарядке (около 12часов, больше не стал боясь за аккумулятор) зелененький огонек не потух а аккумулятор довольно прилично нагрелся.... Зарядник выдает 21в. Вот и не знаю что делать заряжать его по 6 часов не обращая внимание на индикаторы или поставить на зарядку по последнего

Поделиться сообщением

Мой знакомый когда мы замеряли сколько выдает зарядный сказал что эти лампочки(на моем зарядном их 2 зеленая и красная и они горят постоянно)не потухнут потому что они замкнуты в цепи так что не обращайте на них внимание hi.gif

Поделиться сообщением

Согласен. Сколько стоит - так и работает. И вообще-то это, по зарядке, 3-х часовое чудо природы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас