Перейти к содержимому
oleg0704

Шуруповерт Wolf CD18/10. 18 V

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Подарили шуруповерт Wolf 18 v ,в комплекте 1 батарея и зарядник размером как к мобиле.Как положено по инструкции зарядил (поставил на зарядку ,индикаторы :красный и зеленый горели одновременно ,позаряжав 5-6 часов ниче не потухло а батарея и зарядник нагрелись).Закрутив один саморез 35-40 мм батарея сдохла ,погоняв вхолостую разрядил батарею до конца повторил заряд но результат был такой же и после 5-ой попытки .Может кто то сталкивался с этим шуруповертом ,подскажите будет он работать нормально и в чем причина ,в батарее или заряднике???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если на соеденительных контактах зарядного есть прибл. 21v, то дохлый аккумулятор. А в данном случае аккумулятор дохлый на 99,9%. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Значит ниче сделать нельзя так как новый аккумулятор не найдешь ,а собирать получется дороже и неизвестно будет ли толк.Интересно у всех Wolfов такие же аккумуляторы ,по крайней мере в инете ниче за них не пишут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Значит ниче сделать нельзя так как новый аккумулятор не найдешь ,а собирать получется дороже и неизвестно будет ли толк.Интересно у всех Wolfов такие же аккумуляторы ,по крайней мере в инете ниче за них не пишут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет, я купил себе этот шуруповерт поведясь на низкую цену и необходимостью держать дома электрическую отвертку). У меня заряд батарейка вроди держит нормально, но вот при зарядке (около 12часов, больше не стал боясь за аккумулятор) зелененький огонек не потух а аккумулятор довольно прилично нагрелся.... Зарядник выдает 21в. Вот и не знаю что делать заряжать его по 6 часов не обращая внимание на индикаторы или поставить на зарядку по последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мой знакомый когда мы замеряли сколько выдает зарядный сказал что эти лампочки(на моем зарядном их 2 зеленая и красная и они горят постоянно)не потухнут потому что они замкнуты в цепи так что не обращайте на них внимание hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Согласен. Сколько стоит - так и работает. И вообще-то это, по зарядке, 3-х часовое чудо природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×