Перейти к содержимому
fahreev

холостои ход

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

пила партнер 350 в прошлом году поменял поршневую полностью. в этом году пропал холостои ход. помогите пожалуиста через 3 дня уже нужна рабочая пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Что значит "поменял поршневую полностью" - поршень, цилиндр, подшипники? Сам менял? Может гайки крепления карбюратора перетянул и изза этого лопнуло колено(чёрная проставка между карб и цилиндром)? Что значит пропал холостой ход? Глохнет или наоборот завышенные обороты на хх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

у меня нет холостого хода. глохнет сразу после того как заведется. менял сам. подшипник не трогал колено в норме. после замены поршневои он работал как часы. но со временем стал глохнуть. я начал корбюратор чистить. результата не дало. заменил фильтры и шланги. ничего нового не произошло. потом я начал крутить настроику карбюратора и сбил его оканчательно. у нас в городе нету сервисного центра и даже не все запчасти продают. думаю надо настроить холостои ход. помогите если не затруднит. напишите как настроить холостой ход. за рание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сначало подшипники поменяйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

у меня нет холостого хода. глохнет сразу после того как заведется. менял сам. подшипник не трогал колено в норме. после замены поршневои он работал как часы. но со временем стал глохнуть. я начал корбюратор чистить. результата не дало. заменил фильтры и шланги. ничего нового не произошло. потом я начал крутить настроику карбюратора и сбил его оканчательно. у нас в городе нету сервисного центра и даже не все запчасти продают. думаю надо настроить холостои ход. помогите если не затруднит. напишите как настроить холостой ход. за рание спасибо

На всех пилах практически одинаково.И незабывайте чистить сапун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Деревянный способ диагностики: если карбюратор не поддается регулировке , скорее всего двигатель где то не герметичен ...............ищем где. Если колено целое , значит скорее всего сальники колен вала ( меняются вместе с подшипниками , при сборке используйте качественный высокотемпературный герметик)

Так же очень часто ,после самостоятельного ремонта , у клиентов откручивается колено от цилиндра . Посмотрите не болтается ли оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×