Перейти к содержимому
Doctor

Нужна помощь с Bosch GST 100 BCE (лобзик)

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Нужна помощь с Bosch GST 100 BCE, а именно в снятии ГРИБКОВЫЙ КОЛПАЧОК ЧЕРНЫЙ (арт. 2 600 591 010)

http://www.powertools-aftersalesservice ... ation=true

там есть штифт, но вытащить его не могу, загнан до упора и отверстия напротив нет. И вот не знаю лучше просверлить напротив отверстие и выбить, или там хитрость нужна?

Если кто то разбирал этот лобзик помогите пожалуйста.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Выдавите штифт внутрь ручки, она внутри полая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

+ 1 Сам-бы не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Народ, доброе время суток! Начну с того, что я фанат БОШа, и никакие другие фирмы по параметрам цена-качество меня не устраивают. Вот уже лет 7 или 8 я являюсь обладателем лобзика Bosch GST 100 BCE. Пилил и нарадоваться не мог. А тут недавно нужно было сделать пропил по линейке (упору) и я выяснил, что чем дальше пропил от начала, тем больше пилка изгибается в сторону упора и соответственно уходит пропил. Изначально размер от упора до линии пила был 33 мм. А через сантиметров 15 пропила уже 31 и ДСП начинает дымиться, а пилка чернеет и садится. Выяснил, что ось пилки не совпадает с осью подошвы, повернута по часовой стрелке. Мне нужно повернуть пилочный держатель обратно. Как это сделать. Если есть возможность без разборки лобзика, то хорошо. А если с разборкой, то как разобрать. Винты я все открутил, но корпус почему то не снимается. Заранее благодарю за совет! В сервис предпочитаю не носить, так как свой инструмент ремонтирую сам и к тому же такая мелочь вряд ли их заинтересует! Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×