Admin

Какие темы или статьи вы хотели бы увидеть на страницах форума ?

В этой теме 7 сообщений

Какие темы или статьи вы хотели бы увидеть на страницах форума ?

post-2-0-51781700-1373207032_thumb.jpg

Тема ремонта электроинструмента слишком обьятная и наверняка есть аспекты которых мы не коснулись на форуме.

Если у вас есть предложения или свои идеи - пишите в этой теме и мы постараемся обязательно разместить !

Поделиться сообщением

Может по ремонту пылесосов отдельную тему?

Аргументируйте :) !

Ведь с таким успехом можно будет и весь инструмент разделить на дрели, перфораторы, пылесосы, отбойные молотки, шуруповёрты и т.д.

И человеку чтобы найти к примеру перфоратор нужной ему марки и модели прийдётся перелопачивать все перфораторы !

Поделиться сообщением

Аргументируйте :) !

Ха… несколько сложновато аргументировать простое.

Можно плутать в разных вариантах;

Разнообразие двигателей в пылесосах намного меньше, чем названий видов корпусов….

Двигатель от пылесоса лежит в основе других изделий; краскопульты и другие мелгосерийные устройства…

Наверно наиболее просто следующее:

Кроме «строительных» пылесосов которые практически не отличаються у разных производителей, их отличие больше от года выпуска. Существует огромное количесво разнообразных типов пылесосов от простейших до очень интересных моделей.

Поделиться сообщением

Предлагаю открыть тему взаимозаменяемых запчастей Makita (и проч).  С  целью экономии средств. К примеру цилиндр  2470 идет на 2450. А стоит дешевле впополам. Ну и мной замечено много интересного по запчастям  Макита. Надо выделить в отдельную тему.

Поделиться сообщением

Я только за, создам тему взаимозаменяемости запчастей и прикреплю в самый верх производителя(например макита).

Поделиться сообщением

Сделайте ветку "Обмен запчастями" или "Нужны запчасти" или  "Разборка". Честно говоря, после 5-10 лет ремонта инструмента все как то приедается, и ремонт того же самого перфоратора становится обыденностью. Но иногда приносят действительно ценные вещи, которые хочется отремонтировать, . К примеру, нарезчик шввов принесли, шкив лопнул. Найти нигде не могу, а нужен!!! Может у кого на разборке есть.  (Надеюсь админ не будет банить, могу сервисникам помочь по китайским запчастям косы, пилы, и т.д. Деньги не нужны, интересены запчасти пооптовым ценам  у какого какая гарантийка подхвачена)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас