Перейти к содержимому
kork

Hilti te 7-a

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Я смотрю, якорь перемотан..............по этому есть пара вопросов. После перемотки такие симптомы появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Проблема на холостых погонял 30-40 секунд дико нагрелся якорь и щетки,попахивать стало,я принес опять им они сказали не знаем в чем проблема,и скорость вращения в обратную сторону намного выше чем в ту в которую инструмент работает.

Похоже, там не одна ошибка при намотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте. Спасибо за ответы. Да симтомы описанные мной появились после перемотки,потому как до перемотки он вообще плохо работал,слабо крутил,был сильный запах,и искрение. Что вы можете мне посоветовать??? Оставить эту затею и подарить деньги бракоделам,или попытаться доказать.что это их косяк и получить правильно сделанный якорь???Я уже склоняюсь,самому надо было мотать,думаю неумеючи,сделал бы не хуже того варианта,что есть у меня,так хоть деньги были бы целы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На почему? Мотали видно профессионалы. Качество внушает. Там наверняка ошибка в коммутации. Пусть переделают. Сдайте им весь двигатель в сборе пусть выясняют, в чем ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

По поводу масла - собирайте перфоратор на сухую, можете даже одеть сразу кожух, а потом заливаете через отверстие для масла - Термополойл 22,5-25,0 мл !

Подшипники не закрытые, поэтому масло попадает во все полости перфоратора.

По поводу ротора - да явная электрическая неисправность, купите лучше новый если есть возможность !

Схема и технические данные тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

По поводу масла - собирайте перфоратор на сухую, можете даже одеть сразу кожух, а потом заливаете через отверстие для масла - Термополойл 22,5-25,0 мл !

Подшипники не закрытые, поэтому масло попадает во все полости перфоратора.

По поводу ротора - да явная электрическая неисправность, купите лучше новый если есть возможность !

Схема и технические данные тут...

вот спасибо значит это масло можно смело заливать???Я в ближайшее время постараюсь отсканировать те файлики которые мне прислали по смазке и выложу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Да можете смело лить, это масло что у вас на фото и есть родное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

если

Пусть переделают. Сдайте им весь двигатель в сборе пусть выясняют, в чем ошибка.

Если со второго раза не сделают нормально, ищите лучше новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да посмотрел,спасибо большое,как хорошо,что есть мануал,все встало на свои места)))

Спасибо большое за ответы на вопросы,приятно иметь дело со знающими людьми,которые всегда подскажут и помогут,очень рад,что на просторах интернета есть такой замечательный форум.Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

.Сервис хилти выставил 12900)))

Я тут приятеля из германии напрягаю,так у них якорь новый от хилти стоит 62 евро,

Ув.Admin Токая разница возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

думаю возможно все,раз это инструмент не гарантийный,потом мне не озвучили что конкретно будут делать,а если как на тот момент менять щетки,якорь,и масло,может чего другое захотят заменить,то я честно не удивлен,если 1 год назад,замена не гарантийного хилти 180,кнопка и мотор,вышли почти в 7000 рублей,замена на 121 редуктора 3500,я не удивляюсь

у нас хилти на фучика 4а,и там надо сделать низкую дверь,чтоб туда сразу с поклоном входили,это мое мнение,и никого я в не хочу этим высказыванием задеть,это мое мнение

вот счет который выставила сама компания хилти моему другу

Мануал по смазке инструмента HILTI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Заменил детали на оригинальные купил в Карслс- Руе Вышло все удоволствие в 108 евро. Статор и ротор. Шумит стучит,и радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×