Admin

Моя мастерская

В этой теме 13 сообщений

Моя мастерская !

Друзья ! Теперь на нашем форуме вы можете поделиться своей мастерской с другими пользователями, фотографиями, как и что обустроено и т.д.

Всё это разместить вы можете в этом разделе... ссылка

Поделиться сообщением

Ага, супер! Кто первый?

Это же очевидно!

отличная тема!!!

Поделиться сообщением

Андрей меня в шок вводит))) Сколько места)) под музейные экспонаты)) мой сарай даже рядом не стоит)) завидую..

Поделиться сообщением

Андрей меня в шок вводит))) Сколько места)) под музейные экспонаты)) мой сарай даже рядом не стоит)) завидую..

+100500

Поделиться сообщением

Дополнительной площади, в общем и не занимает. Один стенд в прихожей, да и заказчикам надо где-то располагаться.

Что касаемо шока: После переделки, сам долго привыкал. Сама реакция постоянный заказчиков интересна раньше заходили непонятно куда, а сейчас вроде «приличное место».

Складывается впечатление, что большинству заказчиков такое оформление нравиться, заказов меньше точно не стало.

Поделиться сообщением

жуть.... как в палеонтологическом музее... первый стенд надо бы с волосатым человеком и каменным "перфоратором" на плече.

Поделиться сообщением

Как просто сфотографировать железку. А сфотографировать мастерскую, все как то не так. Плоховато получается передать целостную картину.
Пока пытался, хотя бы что-то изобразить.
Возникли вопросы:
- Как максимально правильно в зрительной форме передать образ мастерской?
- Сколько фотографий должно быть, для максимальной полноты передачи содержания, при этом кто просматривает фото, не «устал» от информации?
- Да и на какую аудиторию (например в рекламных целях) в основном ориентировать такой фотоальбом, или надо их надо делать несколько?

Поделиться сообщением

Рекламные цели не преследуются ! Раздел создан для обмена полезным опытом .

Колличество фотографий Можете размещать сколько пожелаете.

А вот что именно фотографировать, тут уже другой вопрос.

Думается мне что понарамное фото это сложно и необязательно, а вот например фото важных рабочих зон, это уже другой разговор. К примеру обустройство верстаков, места приемки и оформления клиентов, а так-же место хранения инструментов после ремонта и запчастей.

Поделиться сообщением

Колличество фотографий Можете размещать сколько пожелаете.

Очень, здорово и удобно, что сейчас объем информации размещаемый на форуме не ограничен.

Немного другое имел ввиду:

Можно и сотни фото сделать и разместить. Но у кого хватит желания их все внимательно рассмотреть. Вопрос в том какой максимальный объем информации должен быть, чтоб не утомить большинство «зрителей».

А по рекламе:

Может следует рекламу воспринимать шире, чем обычное купи – продай.

Даже обмен опытом – как правило показываем то, что умеем хорошо делать. Разве это не самореклама?

Мне кажется и показывать мастерскую имеет смысл в том плане - что господа заказчики смотрите разве в такой мастерской могут плохо отремонтировать?

Под рекламой я понимал, что в этом духе. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас