Макс

Сервис Stihl&Viking в Германии

В этой теме 25 сообщений

Ну не сказать, что какое то чудо чудное. Но, несомненно приятственная обстановка. А в углу, это блатной заточной станок, или я что то недопонял? Подскажите, кто знает....

Поделиться сообщением

Ничего особенного не увидел. Единственно то, что чистота стерильная и порядок. Насчёт чистоты: Они в обязательную плату включают стоимость профилактики(кстати у бошевцев в Москве также профилактика обязательная), которая не дешёвая у них. А нашему мужику попробуй сказать, что стоимость профилактики будет стоить 600 рублей ( у меня 250), так он как Никулин в том фильме: " Да я тебя!!..."

А вот к порядку надо стремиться всем!

зы: пресс-то фуфлыжный rofl.gif и инструмент основной должен быть перед собой( на решётке, на разгрузке) на вытянутую руку, а не по ящикам копаться...

Поделиться сообщением

Спасибо за фотки,лично мне понравилось,чистые помещения,и главное большие окна,глаза не устают,дневной свет самый лучший...

Поделиться сообщением

Несомненный плюс- просторное помещение. Абсолютно согласен с ув. remins, по поводу доступности инструмента. У меня в ящиках лежит только редко используемый. Самый частый на вертикальной стойке по центру и вправо. Слева тот, что немного реже используется. Эргономика, ити её! Одна беда- если кто то взял, и повесил не туда, могу долго искать. Механическая память, что ж поделаешь?..

Поделиться сообщением

Немец он есть немец, даже в Сибири видел их таких когда-то... Jedem das Seine...

Поделиться сообщением

У меня в ящиках лежит только редко используемый. Самый частый на вертикальной стойке по центру и вправо. Слева тот, что немного реже используется.

Блин, один в один!

Предполагаю, что на верстаке тиски стоят у кого слева, у кого справа. Кто как привык.

Когда теряю нужный инструмент, бросаю ремонт, навожу порядок и развешиваю все как было :)

Поделиться сообщением

"...бросаю ремонт, навожу порядок и развешиваю все как было :) " - После каждого полноценного ремонта, полная уборка верстака. Чуть дольше, но и самому и гостям приятно, а главное, удобно!

Поделиться сообщением

У нас в помещении ваще окон нет,хоть рисуй...

Большой ЖК или "плазму" на стену и камеру за стену. Виртуальное окно. Можно даже с флешки лето зимой крутить. rofl.gif

Поделиться сообщением

Большой ЖК или "плазму" на стену и камеру за стену. Виртуальное окно. Можно даже с флешки лето зимой крутить. rofl.gif

Ага или National Geografic подключить - успокаивает :) ! Особенно если будет этот экран в помещении приёмной, где клиенты сидят.

Поделиться сообщением

Мда... Согласен, помещение шикарное, порядок, чистота...

У нас почти нереально содержать такое... Первое, за такую площадь обдерут как липку, не конечно можно сказать что купить и будет собственность... Но такую площадь нереально отбить... Верстаки, окна красиво, но такой верстачок не потяну... А вот разводку воздуха скопирую себе...

Поделиться сообщением

У нас после открытия такая же чистота и прорядок были :) Обратите внимание на красный гидростол - он ещё в работе у них не был. Они ещё даже стулья мастерам не завезли и мусорные вёдра! pardon.gif А помещение.... у нас на 7 мастеров (здесь тоже 7 рабочих мест насчитал) площадь явно больше.

Поделиться сообщением

Не печальтесь! Похоже что фото делали на стадии "завозим оборудование". Месяц напряженной работы срочных ремонтов - и будет как у всех blum.gif

Поделиться сообщением

Ну чего? Еще можно в штат уборщицу нанять на хорошую зарплату и на полній рабочий день. А потом трудиться на то, чтобы весь штат и помещение содержать rofl.gif

Поделиться сообщением

Насколько известно мне из него вроде учебный центр хотели сделать.

Поделиться сообщением

Насколько известно мне из него вроде учебный центр хотели сделать.

А я даже поверил, что такое возможно и есть к чему стремиться vava.gif .

Поделиться сообщением

и не только чистота, нам там много чего ещё и не предвидется в ближайщем будущем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас