Перейти к содержимому
Гость Adminis

Требуются авторы статей

Recommended Posts

Гость Adminis

Опубликовано: · Жалоба

Требуются авторы статей

Форуму Therepair.ru требуются авторы статей. Ищем авторов которые хотели бы создавать полезные материалы и полезную информацию.

Все кто хочет поделиться своим опытом, навыками и наработками в ремонте, настройке, диагностике и профилактике электроинструмента.

Естественно работа будет оплачиваться.

Какую оплату могу предложить ?

Будет зависеть от количества символов и полезности самой статьи. Если статья будет 2000-3000 тыс. знаков(примерно 2 листа в MS Word) - 200 рублей

Если знаков больше и значимость статьи будет очень высокой, то заплачу и больше.

Способы оплаты ?

Оплата производится через систему ЯндексДеньги или WebMoney.

Если вы ещё не зарегистрированы, то сделать это вы можете перейдя по ссылке... https://money.yandex.ru/ и https://start.webmoney.ru/

Как проверить количество знаков ?

В MS Word 2003 - Нажимаем вкладку "Сервис", затем нажимаем "Статистика" !

Какие требования к материалу ?

В первую очередь статья должна быть уникальной(авторской, не скопированной где либо), даже частичное копирование - запрещается. Необязательно, но очень приветствуется дополнение статьи с фотографиями.

Полнота содержания. Относитесь к статье так, как будто вы рассказываете в ней о чем-то своим друзьям и знакомым, останутся ли у них какие-то еще вопросы после прочтения?!

Рекомендации для работы

1. Рекомендуем работать в MS Word, он удобен не только для написания текста, но и для проверки текста на орфографические ошибки.

2. Присылайте статьи с текстом 12 размера, шрифт Arial

3. Старайтесь разделять текст на подзаголовки, ведь сплошной текст читать никому не интересно. Отделяйте подзаголовки более жирным шрифтом и пробелом от основного текста

4. Конечно дополнение текста картинками, фотографиями и графиками - будет неоспоримым преимуществом и вносит ясность в то о чём говорится в статье. Картинки должны быть хорошего качества, не размытые и понятные.

Фото и картинки к статье лучше присылать отдельно (можно в архиве), а не вставлять непосредственно в текст.

Всех кто заинтересовался предложением, а также для согласования тем статей - просьба писать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Всё очень просто, не очень обязательны сами статьи, сколько сам материал с фотографиями и описаниями методов или способов устранения неисправностей любого из инструментов.

Например если у вас есть возможность, вы разбираете инструмент, фотографируете его поломку, описываете какая у него неисправность и что необходимо заменить, желательно описывая способы устранения с применяемыми приспособами или ручными инструментами и всё...

Самые желанные статьи по ремонту бензиновых генераторов любой марки и модели с фото, по ремонту строительных компрессоров(не промышленных винтовых, а обычных), сварочного оборудования, ну и можно строительных вибраторов, лазерных нивелиров и прочего строительного оборудования - пишите что есть, рассмотрим варианты.

Статьи которые нужны форуму:

1. Ремонт перфоратора своими руками - основные неисправности(самые распространённые или часто встречающиеся), методы их устранения, фото, рекомендации

2. Ремонт бензопилы своими руками - основные неисправности(самые распространённые или часто встречающиеся), методы их устранения, фото, рекомендации

3. Ремонт компрессора своими руками- основные неисправности(самые распространённые или часто встречающиеся), методы их устранения, фото, рекомендации.

4. Статьи по перемотке - способы, доступные приспособы для перемотки, желательно адреса для приобретения необходимых комплектующих.

5. Ремонт порохового монтажного пистолета любой марки. Основные неисправности(самые распространённые или часто встречающиеся), методы их устранения, фото, рекомендации.

6. Ремонт бензиновых генераторов

P.S. Естественно будут рассматриваться и статьи на другие темы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Чем больше знаков, тем лучше?

А если иллюстраций больше, а писанины меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Чем больше, тем лучше. Главное чтобы та тема которую описываете - была наиболее открыта и у пользователей не возникало дополнительных вопросов. Много иллюстраций хорошо тоже. Но колличество знаков будет учитываться только по тексту и естественно пробелы - не учитываются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я копирайтер, кому нужны тексты сотрудничаем, на писал в личку. Не знаю можно ли тут давать ссылку на портфолио, кому надо предоставлю в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Я копирайтер, кому нужны тексты сотрудничаем, на писал в личку. Не знаю можно ли тут давать ссылку на портфолио, кому надо предоставлю в личке.

Всё только в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я копирайтер,

Тут копирайтером быть мало, нужно в теме быть. ag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Моя жена занимается аудиорасшифровками. Если кто бы чего наговорил на диктофон (можно в свободной форме)... Да фотки прислал... Можно было бы и заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Уважаемые авторы ! Если у вас уже есть наброски - присылайте в личку и я вам скажу пойдёт статья для форума или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×