vasof

Киров, Лепсе

В этой теме 14 сообщений

А мне он нравится! И многим строителям тоже.

Ну не знаю, у меня вот первый раз попалась живучая, до этого попадались постоянно с обломанным валом под шестерней или сгоревшие. Строителям они то нравятся, но настоящие. smile.png

Поделиться сообщением

Горит обычно статор, причём на последних витках. 1-2 витка отмотал и обратно в работу. Обломанный вал говорит о перегрузе. Эксплуататор повисает на машинке.

А это не настоящая?

Поделиться сообщением

А это не настоящая?

Нет конечно! smile.png она же не похожа абсолютно! На родной вал сломать не то что наверно не реально, а невозможно!

Поделиться сообщением

А-А-А. Ну да, только корпус похож. Якорь коллектор, статор не очень похожи. Не обратил сразу внимания.

Поделиться сообщением

+гайка китайская, родные под ключ 17 или 19 не помню точно. И кнопка у них суровая по советски сделана, а сверху черный колпачок, а ни этот красный.

Поделиться сообщением

+гайка китайская, родные под ключ 17 или 19 не помню точно.

На оригинале на якоре болт стоит, а на шпинделе где большая шестерня гайка с левой резьбой.

Поделиться сообщением

Vasof, я полностью согласен с Вами, но я так понимаю этот раздел создали для того чтоб народ не покупал подделку, по этому нужно указывать еще и внешние несоответствие инструмента с оригиналом. При покупке нового инструмента вы не увидите, не как сидит шестерня, не какой якорь, статор, кнопка, А разобрать на прилавке в магазине скорее всего вам не дадут злые продавцы bg.gif .

Из внешних несоответствий я увидел:

- гайка прижимная (родная под гаечный ключ)

- колпачок кнопки (родной черного цвета)

- болты, саморезы (у оригинала они под шлицевую отвертку)

Ну а внутренние «органы» даже вопросов не должны вызывать, сразу видно что туфта, кстати якорь на DWT похож, а шестерни на Stayer. hi.gif

Поделиться сообщением

Ну а внутренние «органы» даже вопросов не должны вызывать, сразу видно что туфта, кстати якорь на DWT похож, а шестерни на Stayer.

+100 smile.png

По болтам и саморезам. На последних кировках уже были саморезы вместо болтов. И ещё статор у них никогда саморезами не крепился.

Ну и ещё можно по весу отличить, не знаю на сколько, но эта легче значительно. smile.png

Поделиться сообщением

Ещё один "лицензированный" продукт. ag.gif

2440 запчасти.pdf

2440.pdf

post-3061-0-11238000-1362585876_thumb.jp

post-3061-0-09551000-1362585883_thumb.jp

msg-9008-0-74062800-1362608599.jpg

лицензированая подделка! (китайский шерпотреб)

Поделиться сообщением

Vasof, я полностью согласен с Вами, но я так понимаю этот раздел создали для того чтоб народ не покупал подделку, по этому нужно указывать еще и внешние несоответствие инструмента с оригиналом. При покупке нового инструмента вы не увидите, не как сидит шестерня, не какой якорь, статор, кнопка, А разобрать на прилавке в магазине скорее всего вам не дадут злые продавцы bg.gif .

Из внешних несоответствий я увидел:

- гайка прижимная (родная под гаечный ключ)

- колпачок кнопки (родной черного цвета)

- болты, саморезы (у оригинала они под шлицевую отвертку)

Ну а внутренние «органы» даже вопросов не должны вызывать, сразу видно что туфта, кстати якорь на DWT похож, а шестерни на Stayer. hi.gif

обрати внимание на крыльчатку охлаждения! (в оригинала она черная)

Поделиться сообщением

обрати внимание на крыльчатку охлаждения! (в оригинала она черная)

Да там всё отличается, не только крыльчатка...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас