Admin

Разборка перфоратора Bosch (видео)

В этой теме 17 сообщений

Разборка перфоратора Bosch со снятием переключателя

:) !

Часто встречаю вопросы -

Как разобрать патрон на перфораторе ?

Или как снять переключатель режимов ?

В этом ролике всё показано ...

39X7pzONOSU&feature=player_detailpage

LAq7w-6m2Zs&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением

Спасибо большое за видео. 2 дня мучился с этим грёбаным переключателем режимов. В интернете облазил все возможные форумы.Никакой стоящей информации не нашёл. Собрал сам с горем пополам. И после того как собрал через час случайно наткнулся на это видео. Долго матерился.

Собрал правильно. Но думал почему мне это видео сразу не попалось? Закон подлости никто не отменял:(

Поделиться сообщением

pardon.gif у меня, почему-то, ролик не доступен... он ваще исчез, после того как я поставил его на загрузку.

pardon.gif у меня, почему-то, ролик не доступен... он ваще исчез, после того как я поставил его на загрузку.

не знаю как Вы его открываете но у меня всё работает и открывается нормально :thumbs_up

Поделиться сообщением

Поменял подшипник на хвостовике якоря и двигатель начал греться??? В чём причина помогите.

Если с самим движком всё впорядке, то может быть недопрессовали опорный подшипник и ротор клинит.

Поделиться сообщением

Помимо подшипника еще и резиновую обойму посмотреть нужно. Если мы говорим о заднем (коллекторном) подшипнике

Поделиться сообщением

согласен резиновый манжет при установке звернуца мог,что и вызывает затруднения врашения якоря

Поделиться сообщением

Проверь настройки браузера, проверь настройки фаервола, попробуй открыть в другом браузере.

http://youtu.be/39X7pzONOSU

http://youtu.be/LAq7w-6m2Zs

Поделиться сообщением

Подскажите, а чем он мажет? 1615 430 005-000 Bosch подойдёт для редуктора? И не сильно мало ли он положил. Сколько грамм смазки в bosch 2-26 надо ложить, что б не на глаз, а по технологии получилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас