Перейти к содержимому
remont22

Болталка, временные вопросы.

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

А почему у нас нет темы для флуда?

Предлагаю форумчанам общаться здесь обо всем , плюс временные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Болталка и так предназначена для флуда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ладно,начну тему для общения

Вчера ездил в мастерскую к токарю. Принесли предпродажную стойку для дрели Энкор, а там "штырь" не лезет в основание и разница диаметров отверстия и штыря довольно приличная.

Зафотал ихнее творчество, интересным показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Лежит в ремонте шурик, 6347 Макита все есть для ремонта, а колпачки для щеткодержателей не шлют. Припеклись так, что пришлось сломать. Как их восстановить? Мож из холодной сварки вылепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Из прутка гетинакса выточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Надо гдето поискать

Жаль эта тема не поднимется в активных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сегодня в честь праздничков с коллективом решили крылышек пожарить,и на грудь принять по 50 капель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мы завтра свининку жарить на природе будем. :) Надеюсь будет немного шумных соседей, а то ехать за 20 км от города что-бы слушать шумные вопли не гуд.

Может ещё и рыбки половим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А мы завтра будем на природе отмечать ДР сотрудника. Надеюсь, шашлыки будут не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Надо гдето поискать

Жаль эта тема не поднимется в активных темах.

один из вариантов, вместо заглушек  использовать кусочки силиконового прутка  соответствующего диаметра, можно немного паяльником приплавить верхушку, легко извлекаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Принесли давеча УШМку, какую-то странную. То ли фирменная, то ли нефирменная, но стаарая.

-Командир! Выручай! Взяли на день, теперь изнутри пыхает, работать, особливо, отдавать страшно! Посмотрел- искрит, зараза, прям шашлык жарь!

Задумался – разбирать и протачивать коллектор, или так щётки поменять, а щётки, чуть ли не из стержня батарейки, в понедельник, топориком выточены. А ну, думаю, не буду разбирать! Крутится, вроде нормально,  пятница, конец дня… Просто поменяю щётки. Вот только какие ставить! Графитные, или же графитовые!? Так задумался!!!  Ну, совсем работать расхотелось. Плюнул и поставил угольные. А коллектор искриит! Отдавать – не комильфо! Решил притереть. Опять задача! Мелком, аль карандашом притирать! (как то, на вумном форуме просветили) Опять же где их взятьтвою!? Да ну, притёр, по старинке – камешком (есть у меня такие, очень гордился, до того как просветили на одном… ну, это уже писал). Стало лучше. И даже коллектор, с испугу видать, выровнялся. Взял другой – искорка в полоску стала! Эх! Была, не была! Взял вааще секретный пемза – мягкий, мягкий, ну прям - ласковый! Искорка вааще кончилась!

А что с ессественным окислом на коллекторе делать! Без него – комельфу, ну никак! Яж теперь знаю! Меня тут просве…ну, Вы в курсе! С обратной стороны – гдеж я им ентот окисел в пятницу вечером достану! А ну, его! Замажу, как всегда, слеганца, своим секретным стеори… (заказчики иногда спрашивают – «А что, это Вы туда пихнули!?» А я с умной морд лица говорю - «Енто я проверяю работу щеточно-коллекторного узла, на предмет термостойкости взаимосвязи!») Здорово придумал! Да!? Иногда проходит.

И что ж Вы думаете! Сказочно заработало! Аж, самому приятно стало.

Вот ведь, как иногда хорошо быть ленивым! Даже готов хорошо сделать, лишь-бы не переделывать!

 

Это я к чему!? А, с Новым Годом Вас Друзья!

И чтоб в следующем году, у Вас, были только новые, радостные достижения, а огрехи и расстройства – остались в старом!!!post-8299-0-00760800-1388458220.gif



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Принесли давеча УШМку, какую-то странную. То ли фирменная, то ли нефирменная, но стаарая.

-Командир! Выручай! Взяли на день, теперь изнутри пыхает, работать, особливо, отдавать страшно! Посмотрел- искрит, зараза, прям шашлык жарь!

Задумался – разбирать и протачивать коллектор, или так щётки поменять, а щётки, чуть ли не из стержня батарейки, в понедельник, топориком выточены. А ну, думаю, не буду разбирать! Крутится, вроде нормально,  пятница, конец дня… Просто поменяю щётки. Вот только какие ставить! Графитные, или же графитовые!? Так задумался!!!  Ну, совсем работать расхотелось. Плюнул и поставил угольные. А коллектор искриит! Отдавать – не комильфо! Решил притереть. Опять задача! Мелком, аль карандашом притирать! (как то, на вумном форуме просветили) Опять же где их взятьтвою!? Да ну, притёр, по старинке – камешком (есть у меня такие, очень гордился, до того как просветили на одном… ну, это уже писал). Стало лучше. И даже коллектор, с испугу видать, выровнялся. Взял другой – искорка в полоску стала! Эх! Была, не была! Взял вааще секретный пемза – мягкий, мягкий, ну прям - ласковый! Искорка вааще кончилась!

А что с ессественным окислом на коллекторе делать! Без него – комельфу, ну никак! Яж теперь знаю! Меня тут просве…ну, Вы в курсе! С обратной стороны – гдеж я им ентот окисел в пятницу вечером достану! А ну, его! Замажу, как всегда, слеганца, своим секретным стеори… (заказчики иногда спрашивают – «А что, это Вы туда пихнули!?» А я с умной морд лица говорю - «Енто я проверяю работу щеточно-коллекторного узла, на предмет термостойкости взаимосвязи!») Здорово придумал! Да!? Иногда проходит.

И что ж Вы думаете! Сказочно заработало! Аж, самому приятно стало.

Вот ведь, как иногда хорошо быть ленивым! Даже готов хорошо сделать, лишь-бы не переделывать!

 

Это я к чему!? А, с Новым Годом Вас Друзья!

И чтоб в следующем году, у Вас, были только новые, радостные достижения, а огрехи и расстройства – остались в старом!!!

Спасибо.И тебя с Новым 2014. Вот я спрашиваю,когда спите то и в 2 часа на форуме и в 7 часов уже на форуме.Ну вы блин даете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Вот воистину люди работе-хобби отдают лучшие свои годы )? Ещё раз всех с Наступающим Новым 2014 годом ! 

 

И помните...

post-2-0-39355300-1388486434_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

всех с наступающим!

и инструментогубителей и инструментореаниматоров!

http://yandex.ua/video/search?text=Eric%20Clapton%20-%20I%20Shot%20the%20Sheriff&where=all&filmId=dZ0DJOjTs3M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

всех с наступающим!

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!

http://youtu.be/5zkJZpslR50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Хохлова,конечно супер,но это фейк-тоисть подделка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ну по душе,так по душе..

кому и кобыла невеста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

что можно придумать с этим ?

 

post-10550-0-12516500-1409686549_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Джемма фигура спорная,но не безнадежная..

https://www.youtube.com/watch?v=GypZn1fyRbQ&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×