Перейти к содержимому
aganemnon

стоимость деталей

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

УШМ Кратон AMG-1300H Сгорел статор.. Позвонил в сервис))) ине назвали универсальную цену))) 1000р. Поделитесь мнением по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Может самому перемотать? ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да ладно статор это они с накруткой пихают,он китай и стоит гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

С интерскола не подходит ? Шестерни точно одинаковые,может и статор такой же. А сервису бы морду вареньем намазать надо , рублей 300 красная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Цена не реальная. Хотя так он и стоит. Дешевле перемотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я так понял что отсекают лишнее... повысить ценник проще чем послать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Похоже не заботятся о своих клиентах. Лишь бы продать.

Хотя некоторые клиенты хвалят Кратон.

У знакомого мастера были проблемы с компенсацией гарантийных ремонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В сервисе Кратона в Хабаровске он стоит 353 рубля )). А для сервисцентров без скидок он обходится в 287 рублей.

Тут точно вареньем по морде надо )).

Кстати, раз уж тут болталка, напишу, что могу почтой отправлять запчасти Кратон, у меня склад и СЦ под боком,

с инструкциями и схемами могу помочь. Есть ветка на другом форуме, если кому надо, кину адрес.

А еще есть идея - делаю сайт по продаже з/ч Кратон, только в стадии разработки, как думаете, спрос будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Кстати, а новая такая УШМ-ка у нас в магазине (!) стоит 1502 рубиля ))) Так что проще новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А еще есть идея - делаю сайт по продаже з/ч Кратон, только в стадии разработки, как думаете, спрос будет?

А как Сергей, представляешь работу такого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А еще есть идея - делаю сайт по продаже з/ч Кратон, только в стадии разработки, как думаете, спрос будет?

А как же ,конечно будет. Жду открытия с нетерпением good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сайт делаю на движке UMI, там будут все системы платежные, карты, также оплата по квитанции Сбера.

Структуру выстраиваю по типам инструмента и оборудования: сначала на странице несколько разделов (электроинструмент, зарядные устройства, компрессоры, сварочное и т.д...), заходите - далее подразделы (шуруповерты, дрели, УШМ и т.д.), далее модели, а потом в табличном варианте наименования запчастей с указанием номера соответсвия схеме сборки. Со схемами сборки вопрос решаю, ведь не у всех они есть, а для отсутствия разночтения наименования они нужны.

Кроме самих запчастей всё с картинками, т.е. выбираете инвертор, нужный вам, картинка ему соответсвует ))).

Единственное ограничение - нет кнопки "Купить", а будет кнопка "Заказать", обусловленно тем, что просто физически и финансово я не могу себе позволить держать 7000 позиций запчастей. В дальнейшем самые ходовые будут в наличии, что в разы ускорит срок обработки заказа. Оплата будет приниматься после подтвержденгия заказа мной, когда я буду точно уверен, что деталька есть на складе и я смогу ее поставить. Придется хорошую обратную связь налаживать ))))

Доставка Почтой России, будут отсылаться коды почтовых отправлений, чтобы клиент видел, где его заказ в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да, вот адресок...

http://kraton-detali.umi.ru/

Можете убедиться, что работы ведутся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Предположим, мне нужен этот же статор за 300 руб.

Заказываю, во сколько мне обойдется пересылка, сколько времени ждать? При условии, что новая стоит 1500 руб.

По умолчанию предполагаю, что конкуренция отсутствует и т.д....

Или для данного производителя, предполагается работать с дальневосточным регионом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А здесь не пробовали искать?

http://kraton-detali.umi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На сайте по нашему городу 2 сервиса. Звонил в оба. В одном вообще не знают что у них там сервис по кратону ,а во втором делают только гарантию и запчасти на заказ не возят. Короче сервисы вроде бы есть , но их как бы почему то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Полазил по их форуму , стало ясно что сервиса в Башкирии вообще нет, да и везде практически одно и тоже за исключением крупных городов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Предположим, мне нужен этот же статор за 300 руб.

Заказываю, во сколько мне обойдется пересылка, сколько времени ждать? При условии, что новая стоит 1500 руб.

По умолчанию предполагаю, что конкуренция отсутствует и т.д....

Или для данного производителя, предполагается работать с  дальневосточным регионом?

Работать планирую не только по ДВ, отправлю хоть в Калининград )). Доставка по стоимости пересылки Почты России. Расценки на сайте их можно посмотреть, учитывайте при этом вес деталей при выборе веса почтового отправления. А в интернет-магазине расчет будет производиться автоматически, исходя из актуальных расценок почты.Так же будет присваиваться почтовый идентификатор, по которому клиент сможет следить за переездом своей посылочки. К примеру, до Уфы с Хабаровска посылка доедет за 170 рублей. Срок моей обработки  в пределах недели, примерно, а дальше тянучка на почте, но тут уж я бессилен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Как минимум один склад ближе покупателю все равно напрашивается.... friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В сервисе Кратона в Хабаровске он стоит 353 рубля )). А для сервисцентров без скидок он обходится в 287 рублей.

Тут точно вареньем по морде надо )).

Кстати, раз уж тут болталка, напишу, что могу почтой отправлять запчасти Кратон, у меня склад и СЦ под боком,

с инструкциями и схемами могу помочь. Есть ветка на другом форуме, если кому надо, кину адрес.

А еще есть идея - делаю сайт по продаже з/ч Кратон, только в стадии разработки, как думаете, спрос будет?

Да надо ,кидай адрес,Кратоном у нас в области торгуют,но запчастей никаких,думаю пригодимся друг другу,ну и прайсик естественно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×