Гость Masterzx

Гнезда к сварочным.

В этой теме 14 сообщений

Здравствуйте, может кто-то подскажет где взять гнезда для подключения сварочных руковов которые(гнезда) монтируются на ккорпус и к ним прикручиваеться плата.

Поделиться сообщением

Они разные.

В болишинстве китайцев установлены одинаковые, так-же, как и в Телвинах/Блювелдах/Бримах и прочих. Иногда попадаются уменьшенные модификации.

Неформатные - в Фубагах/Спарках/Гусях.

Стандартные увеличенного габарита на разрых аппаратах с токами более 200А.

Пы.Сы. В Барнауле работает форумчанин remont22, у него можно поинтересоваться.

Поделиться сообщением

до 150А используются разъёмы ОКС 10-25, свыше - ОКС 35-50

В Барнауле можно купить в фирме "Сварщик Алтая"

Поделиться сообщением

до 150А используются разъёмы ОКС 10-25, свыше - ОКС 35-50

В Барнауле можно купить в фирме "Сварщик Алтая"

Если вы про это http://z-master.ru/p...5f61f9c8c6d3353 то это совсем не то, что мне нужно.

Мне нужно что-то типа такого http://www.tss.ru/ncdetail/1509/073373.phtml , но чтоб болт был с боку.

Поделиться сообщением

Болт с боку только на "Фубагах и братьях".... К представителям Фубага в гости. Выше написал у кого спросить.

Поделиться сообщением

Болт с боку только на "Фубагах и братьях".... К представителям Фубага в гости. Выше написал у кого спросить.

Болт сбоку, не только на фубаках. Но также и на Бестах, Престижах, Диолдах некоторых Сварогах. Да почти на всех "косых" мостах и полумостах.

Поделиться сообщением

Смоленско-китайские Диолды и чьи-то Бествелды у меня редко бывают "в гостях". :) Свароги не скрывают своего китайского происхождения от линейки Брима/САИ.

Престижи какие? Блювелдовские? shok.gif Или диолдо-ресантоподобные?

Про "все или почти все" улыбнуло. :)

Поделиться сообщением

Вопрос был где взять, а не где их использовать. Мне не обязательно, чтоб магазин нафодился в Барнауле. Желательно чтоб это был производитель или представитель производителя в РФ.

Поделиться сообщением

ca3.gif Я уже не знаю, что ещё можно сказать... В Китае, возможно... На прямую у представителей?

Поделиться сообщением

В любом сервисе,магазинах сварка,инструмент от 125р за шт.Они часто выгарают при плохом контакте или когда ПАПУ обламают кабель просто втыкают в Маму.

Поделиться сообщением

В любом сервисе,магазинах сварка,инструмент от 125р за шт.Они часто выгарают при плохом контакте или когда ПАПУ обламают кабель просто втыкают в Маму.

В сервесах к сожилению такое не продают. А в магазинах кроме СКРП-25 и подобных, других нет.

Поделиться сообщением

Я смотрю тут форум как из анекдота:

Американский форум:

Ты задаешь вопрос, тебе дают ответ

Еврейский форум:

Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос

Русский форум:

Ты задаешь вопрос и тебе долго рассказывают какой ты *****

Поделиться сообщением

Я смотрю тут форум как из анекдота:

Возможно, возможно.... Вам уже сказали с кем пообщаться в Барнауле. Либо выходите на представителей по России ТМ FUBAG/GYSMI.

Поделиться сообщением

Возможно, возможно.... Вам уже сказали с кем пообщаться в Барнауле. Либо выходите на представителей по России ТМ FUBAG/GYSMI.

А смысл? Тема есть если ему интересно то пусть в личку ответит. Но я не думаю что в "Мире инструмента" ассортимент превосходит наш ТЦ "Инструмент" и ТЦ "Меркурий".

В общем тема создавалась, чтоб узнать где такие обитают. А по СЦ и без вашего совета могу пройтись... Но у нас в городе в СЦ искать что либо бессмысленно, так как там минимум на запчасти накрутка в 2 раза... И даже могут б/у продать по цене новой...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас