Перейти к содержимому
Mutru4

отвертка интерскол ОА-3,6

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

подарили таку отверточку, радовала года два при работе с мелким ктыквежом, электрике, ремонте эл. инструмента. Циклов заряда/разряда сделано около 50-ти. В очередной раз крутя саморез в ручке перфв Бош 2-26 ДРЕ, резко встала. Ну, думаю, разрядилась, обычно перед окончательной разрядкой, пару разей можно было покрутить, а тут резко встала. Померил напругу на акке- 3,7 вольта, поставиз на зарядку- зарядился примерно до 4,3 вольта. Но при попытке нажать на курок, дергается и останавливается. Грешу на контроллер. Подскажите, плиз по поломке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Либо выключатель капризничает, либо редуктору край (крайне редко). При условии, что вся проводка в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

За два года 50 циклов заряд-разряд.... не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

За два года 50 циклов заряд-разряд.... не верю.

В домашнем пользовании??? мало??

Либо выключатель капризничает, либо редуктору край (крайне редко). При условии, что вся проводка в порядке.

попробую седня редуктор отдельно покрутить, кнопку отпаивать не охота, но наверное придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В домашнем пользовании??? мало??

Я считаю, что да. Отвёрткой не пользуюсь, но шур эксплуатируется безжалостно. ag.gif Может сказывается наличие подсобного хозяйства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

кнопку отпаивать не охота, но наверное придется.

Мне кажется кнопка выделывается, хотя и "леший" :) тоже может ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я считаю, что да. Отвёрткой не пользуюсь, но шур эксплуатируется безжалостно. ag.gif Может сказывается наличие подсобного хозяйства. :)

Да и я больше шуруповертом пользуюсь, отвертка- на подхвате.

Мне кажется кнопка выделывается, хотя и "леший" :) тоже может ....

Короче, откинул редуктор- запустил двигут об акка сотового- прет без проблем., подсоеденил редуктор- все работает и светятся интикаторы. Т.е. -движок и редуктор в поряде. Соеденил напрямую родной акк и движок (акк полностью заряжен)- заработал. Разобрал кнопку- внутри обломано ушко и подгоревшие контакты, подчистил, подогнул- не работает, открутил акк, нажал на плпту и кнопку одновременно- заработало. Собрал- контакт пропал, на немного подлечился подкладыванием кусочка кожи между платой(выводом контакта) и корпусом акка. Короче- дело в кнопке, вот думаю, какой-нить советский микрик от военной техники вкрячить. Попутно раскидал редуктор, блокировка шпинделя работала хреново с новья, причина в смазке роликав, ролики протер от смазки и что рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×