Перейти к содержимому
ДПР

Отбойный молоток Прогресс ОМ30/1750

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Подскажите, пожалуйста. Принесли этот отбойник, на якоре от коллектора выводы отлетели. На каждую ламель идет 3 (три) провода. Замерил (примерно, за кончики проводов) -один провод 0,9, два другие- 0,63 (понимаю, что в сумме дают те же 0,9). Вопрос: зачем такие хитрости? Укладывать легче (место , вроде есть)? Или у китайцев провод 0,9 закончился? Или другая особенность и мне тоже так мотать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Или у китайцев провод 0,9 закончился?

Или 0.63 избыток? :)

Мотай каким хочешь, предполагаю никаких хитростей тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

один провод 0,9

0.9 в молотке китайском??? это юмор такой,или что?ДПР может Вы что-то не то померили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

0.9 в молотке китайском??? это юмор такой,или что?ДПР может Вы что-то не то померили?

Поначалу сам офигел. Сегодня разобрался. Оказывается, намотан 0,6 проводом, но не знаю поймете меня или нет. Короче, представляйте: в пазу один провод идет к ламели, от ламели дальше второй провод опять возвращается в паз, где разворачивается для намотки следующей секции. Так вот в пазу эти два провода спаяны с кусочком провода 0,9, и конец этого провода соединен с ламелью. Вот и получилось визуально, что в ламель заходят 3 провода разной толщины. Но на кой это надо- только китаец, наверно, знает.

Вообще, вчера веру в законы мироздания чуть не потерял- по каналу Дискавери говорили, что теневая сторона луны остывает до -275 градусов. Тут якорь 1750 Вт проводом 0,9. Специально пришлось смотреть справочники- нет, еще -273,15 градуса не отменяли, и провод толще 0,71 в эл. инструменте применять мне, вроде, не приходилось, хотя и помощнее якоря были.

Так что нельзя ни ушам, ни глазам верить.

Но дозу удовольствия от этого якорька получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×