mikaelle

Наш сервисный центр

В этой теме 16 сообщений

Вы-бы не спешили так... а то приходится монитор боком поворачивать что-б первые две фотки разглядеть.

А так всё ОК!

Видно что работаете и работы хватает.

Поделиться сообщением

Вы-бы не спешили так... а то приходится монитор боком поворачивать что-б первые две фотки разглядеть.

А так всё ОК!

Видно что работаете и работы хватает.

Прошу прощения сразу не заметил))

Поделиться сообщением

магазин со своим сервисом-самое беспроигрышное занятие и самый разумный подход.

Поделиться сообщением

магазин со своим сервисом-самое беспроигрышное занятие и самый разумный подход.

Я тоже так решил))

Поделиться сообщением

В следующем году Я планирую открытие сервисных центров в регионах РФ приглашаю к сотрудничеству )

Поделиться сообщением

Да рабочая обстановка это не немецкий или голландский сервис центр.

Каков бюджет создания склада и магазина если не секрет?

Я сам открыл мастерскую по гарантийному ремонту бензо и электротехники в Тольятти.

Сейчас стоит проблема склада и учёта.

www.service-gut.pul.ru

Буду рад обменятся опытом.

Поделиться сообщением

Мы на желтенький чемпион (Дизельный) Автоматику придумали. ab.gif

Поделиться сообщением

Мы на желтенький чемпион (Дизельный) Автоматику придумали. ab.gif

А зачем ее придумывать??????????? если она стоит 3500р. в закупке а станция с автоматикой на 5кв 18900р.)))
А так конечно респект )))

Поделиться сообщением

Я сам открыл мастерскую по гарантийному ремонту бензо и электротехники в Тольятти.

www.service-gut.pul.ru

Все зависит от того что Вы хотите видеть в своем магазине минимальный ассортимент отнимет у вас около двух миллионов рублей, а вот с сервисом все гораздо интереснее, минимум вложений и максимум прибыли для начала можно уложиться в двести тысяч рублей)))

Поделиться сообщением

А зачем ее придумывать??????????? если она стоит 3500р. в закупке а станция с автоматикой на 5кв 18900р.)))

А так конечно респект )))

Про ту автоматику которую вы говорите трудно назвать автоматикой только одно название. А я говорю про автоматику у которой учтено: режим прогрева, режим охлаждения, режим ожидания сети, задержка на переключения контакторов, и многое другое )

Да и кто разберется в этом хоть чуть знает что даже обычная зарядное устройство (Нормальное) стоит не меньше чем 1500р.

Поделиться сообщением

Про ту автоматику которую вы говорите трудно назвать автоматикой только одно название. А я говорю про автоматику у которой учтено: режим прогрева, режим охлаждения, режим ожидания сети, задержка на переключения контакторов, и многое другое )

Да и кто разберется в этом хоть чуть знает что даже обычная зарядное устройство (Нормальное) стоит не меньше чем 1500р.

Тогда супер, а можно схемку)))?

Поделиться сообщением

www.service-gut.pul.ru

Поделитесь, как открывалась мастерская , очень интересно,если можно,фото.

Поделиться сообщением

Это наш сервисный центр в Санкт-Петербурге

Замечательные фото,обстановка рабочая,в то же время нет бардака,и.что особенно импонирует ,очень светло.

Поделиться сообщением

Да на открытие потрачено совсем немного.

У меня было открыто ЧП на него и стал оформлять договора по гарантийному обслуживанию техники в Кастораме и Ленте.Инструмент нужен минимальный для начала работы а там по мере необходимости можно докупать(ключи ,головки дюймовые и метрические обязательно ,мультиметр ,компрессор,дрель,болгарка)Мастерская расположена в гараже 4х6 в принципе места хватает пока.в сезон бывает не протолкнутся.

Самое главное поставить себе задачу и потом планомерно её выполнять.Обязательно пройти обучение по обслуживаемой технике в Москве регулярно проводятся обучения по Brigg&Stratton у господина Данилова (посмотреть расписания занятий можно на сайте www.briggs.ru ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.По электро инструменту и проще и сложнее одновременно (Мелкий инструмент достаточно простой а вот с перфораторами обучение я пока не скем так и не .)Посмотрите у себя в городе большие супермаркеты по продаже инструмента и выпишете марки бензо-электро инструмента и дальше в гугл забиваем запросы об поставщике у него на сайте смотрим есть ли сервис в вашем городе и если ещё нет то вперёд писать ,звонить и договариватся на обслуживание по гарантии(плата за гарантию не очень большая но во первых вы получаете доступ к поставке зч и для не гарантийного ремонта, вас указывают в гарантийных талонах на проданную технику тоесть реклама целенаправленная)Самый плодотворный поиск производителей конечно на выставке MITEX и GARGEN TUL в Москве (там представленны практически все производители и импортёры инструмента .Там можно напрямую переговорить с руководителями сервиса поставщиков и заключить договора на сервис ну и конечно посмотреть весь перечень производимого инструмента и оборудования)

Поделиться сообщением

В следующем годы Я планирую открытие сервисных центров в Южном Федеральном округе. Приглашаем к сотрудничеству

Сейчас ищу помещения в аренду, или куплю землю в городах Ставрополь, Ростов, Краснодар, Сочи, Пятигорск, Кисловодск,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас