Перейти к содержимому
mikaelle

Наш сервисный центр

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Это наш сервисный центр в Санкт-Петербурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вы-бы не спешили так... а то приходится монитор боком поворачивать что-б первые две фотки разглядеть.

А так всё ОК!

Видно что работаете и работы хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вы-бы не спешили так... а то приходится монитор боком поворачивать что-б первые две фотки разглядеть.

А так всё ОК!

Видно что работаете и работы хватает.

Прошу прощения сразу не заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

магазин со своим сервисом-самое беспроигрышное занятие и самый разумный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

магазин со своим сервисом-самое беспроигрышное занятие и самый разумный подход.

Я тоже так решил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В следующем году Я планирую открытие сервисных центров в регионах РФ приглашаю к сотрудничеству )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да рабочая обстановка это не немецкий или голландский сервис центр.

Каков бюджет создания склада и магазина если не секрет?

Я сам открыл мастерскую по гарантийному ремонту бензо и электротехники в Тольятти.

Сейчас стоит проблема склада и учёта.

www.service-gut.pul.ru

Буду рад обменятся опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мы на желтенький чемпион (Дизельный) Автоматику придумали. ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Мы на желтенький чемпион (Дизельный) Автоматику придумали. ab.gif

А зачем ее придумывать??????????? если она стоит 3500р. в закупке а станция с автоматикой на 5кв 18900р.)))
А так конечно респект )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да рабочая обстановка это не немецкий или голландский сервис центр.

Каков бюджет создания склада и магазина если не секрет?

Я сам открыл мастерскую по гарантийному ремонту бензо и электротехники в Тольятти.

Сейчас стоит проблема склада и учёта.

www.service-gut.pul.ru

Буду рад обменятся опытом.

Все зависит от того что Вы хотите видеть в своем магазине минимальный ассортимент отнимет у вас около двух миллионов рублей, а вот с сервисом все гораздо интереснее, минимум вложений и максимум прибыли для начала можно уложиться в двести тысяч рублей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А зачем ее придумывать??????????? если она стоит 3500р. в закупке а станция с автоматикой на 5кв 18900р.)))

А так конечно респект )))

Про ту автоматику которую вы говорите трудно назвать автоматикой только одно название. А я говорю про автоматику у которой учтено: режим прогрева, режим охлаждения, режим ожидания сети, задержка на переключения контакторов, и многое другое )

Да и кто разберется в этом хоть чуть знает что даже обычная зарядное устройство (Нормальное) стоит не меньше чем 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Про ту автоматику которую вы говорите трудно назвать автоматикой только одно название. А я говорю про автоматику у которой учтено: режим прогрева, режим охлаждения, режим ожидания сети, задержка на переключения контакторов, и многое другое )

Да и кто разберется в этом хоть чуть знает что даже обычная зарядное устройство (Нормальное) стоит не меньше чем 1500р.

Тогда супер, а можно схемку)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да рабочая обстановка это не немецкий или голландский сервис центр.

Каков бюджет создания склада и магазина если не секрет?

Я сам открыл мастерскую по гарантийному ремонту бензо и электротехники в Тольятти.

Сейчас стоит проблема склада и учёта.

www.service-gut.pul.ru

Буду рад обменятся опытом.

Поделитесь, как открывалась мастерская , очень интересно,если можно,фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это наш сервисный центр в Санкт-Петербурге

Замечательные фото,обстановка рабочая,в то же время нет бардака,и.что особенно импонирует ,очень светло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да на открытие потрачено совсем немного.

У меня было открыто ЧП на него и стал оформлять договора по гарантийному обслуживанию техники в Кастораме и Ленте.Инструмент нужен минимальный для начала работы а там по мере необходимости можно докупать(ключи ,головки дюймовые и метрические обязательно ,мультиметр ,компрессор,дрель,болгарка)Мастерская расположена в гараже 4х6 в принципе места хватает пока.в сезон бывает не протолкнутся.

Самое главное поставить себе задачу и потом планомерно её выполнять.Обязательно пройти обучение по обслуживаемой технике в Москве регулярно проводятся обучения по Brigg&Stratton у господина Данилова (посмотреть расписания занятий можно на сайте www.briggs.ru ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.По электро инструменту и проще и сложнее одновременно (Мелкий инструмент достаточно простой а вот с перфораторами обучение я пока не скем так и не .)Посмотрите у себя в городе большие супермаркеты по продаже инструмента и выпишете марки бензо-электро инструмента и дальше в гугл забиваем запросы об поставщике у него на сайте смотрим есть ли сервис в вашем городе и если ещё нет то вперёд писать ,звонить и договариватся на обслуживание по гарантии(плата за гарантию не очень большая но во первых вы получаете доступ к поставке зч и для не гарантийного ремонта, вас указывают в гарантийных талонах на проданную технику тоесть реклама целенаправленная)Самый плодотворный поиск производителей конечно на выставке MITEX и GARGEN TUL в Москве (там представленны практически все производители и импортёры инструмента .Там можно напрямую переговорить с руководителями сервиса поставщиков и заключить договора на сервис ну и конечно посмотреть весь перечень производимого инструмента и оборудования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В следующем годы Я планирую открытие сервисных центров в Южном Федеральном округе. Приглашаем к сотрудничеству

Сейчас ищу помещения в аренду, или куплю землю в городах Ставрополь, Ростов, Краснодар, Сочи, Пятигорск, Кисловодск,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×