Перейти к содержимому
mikaelle

Окажем помощь в открытии сервисных центров

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Как открыть мастерскую???? многие мастера задают сами себе такой вопрос. где брать запчасти, как закупить правильное оборудование, как оформить документы и много других вопросов возникает в само начале.

Наш сервисный центр готов сотрудничать с регионами, оказывать помощь в поставке запчастей и расходных материалов, оказать поддержку в открытии юридического лица (консультации) как правильно организовать РЕКЛАМУ ЭТО ВАЖНО!!!!

Оснастить сервисный центр специальной программой для ведения учета, на базе 1С предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Открываю сервисный центр в гор.Кемерово буду благодарен за любую помощь,совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Как открыть мастерскую???? многие мастера задают сами себе такой вопрос. где брать запчасти, как закупить правильное оборудование, как оформить документы и много других вопросов возникает в само начале.

Наш сервисный центр готов сотрудничать с регионами, оказывать помощь в поставке запчастей и расходных материалов, оказать поддержку в открытии юридического лица (консультации) как правильно организовать РЕКЛАМУ ЭТО ВАЖНО!!!!

Оснастить сервисный центр специальной программой для ведения учета, на базе 1С предприятие.

1.Открываю сервис расскажите по программе 1 С (я с ней работал по сервису,сам программистам задачу ставил, что и как прописать), что именно вы сможете предложить.

2.Скиньте прайс на з/ч, например на макиту (цену дистрибьютора закупочную я знаю)

3.Проводите ли вы обучения мастеров или тренинги ???

4. Что означает в вашем понимании "Правильная реклама" - просто мне не понятно....

5. Ваши условия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×