egor

газовые генераторы

В этой теме 6 сообщений

Кто сталкивался с газовыми генераторами, что можете про них сказать? Какой критерий выбора?

Поделиться сообщением

первое на что нужно обратить внимание, это на мощность генератора чтоб правильно подобрать модность сейчас есть разные калькуляторы в которых вы выберите электроприборы для вашего дома, он вам все рассчитает. Потом ориентируйтесь по цене, которая вам наиболее подойдет.  

Поделиться сообщением

спасибо за ответ,но я имел ввиду эксплуатационные характеристики и надёжность в сравнении с бензиновыми или дизельными.

Поделиться сообщением

Вы хотите купить ? Если да то не покупайте те которые переделали под газ. Что бы вам не говорили как бы не рассказывали от них больше гемора чем пользы. Да и в мощности они слабее. Ну а так  на данный момент в моей практике хорошие газовые генераторы это американский Генерак и турецкая акса. 

Поделиться сообщением

кекс спасибо большое за совет,но для меня это на данный момент не октуально.Купить у нас здесь что либо не реально,война,сам понимаеш.Просто некоторые люди иногда интересуются.

Поделиться сообщением

кекс спасибо большое за совет,но для меня это на данный момент не октуально.Купить у нас здесь что либо не реально,война,сам понимаеш.Просто некоторые люди иногда интересуются.

В таком случае. Если у вас есть генератор можете и сами перевести его под газ и без редуктора. думаю работать будет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас