Перейти к содержимому
vasof

Перфоратор Einhell BH - G 726

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Перфоратор был куплен лет 5 назад. Поработал немного и пропал удар. Носил в ремонт, что там делали не знаю, что-то вроде меняли, но бой опять пропал: когда сразу включаешь раз 1-2 раза ударит и всё. Закинул его... Скажу сразу я не ремонтник. Решил сам посмотреть, крутил, вертел: все детали вроде целые.  Разбирал аналоги боша 2-26 там таран легко ходит в поршне + на нем бороздка, видимо для воздуха. Тут, когда разобрал чуть вынял таран из поршня, в поршне ходит очень туго, вынуть с поршня проблематично, резинка вроде нормальная. Смущает расположение отверстия для воздуха, может цилиндр не родной+в таране нет бороздки? + фото сверху поршень аналога 2-26 и сломаный таран, снизу энхель. Подскажите плиз в чем дело, заранее благодарен за ответы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Перфоратор был куплен лет 5 назад. Поработал немного и пропал удар. Носил в ремонт, что там делали не знаю, что-то вроде меняли, но бой опять пропал: когда сразу включаешь раз 1-2 раза ударит и всё. Закинул его... Скажу сразу я не ремонтник. Решил сам посмотреть, крутил, вертел: все детали вроде целые. Разбирал аналоги боша 2-26 там таран легко ходит в поршне + на нем бороздка, видимо для воздуха. Тут, когда разобрал чуть вынял таран из поршня, в поршне ходит очень туго, вынуть с поршня проблематично, резинка вроде нормальная. Смущает расположение отверстия для воздуха, может цилиндр не родной+в таране нет бороздки? + фото сверху поршень аналога 2-26 и сломаный таран, снизу энхель. Подскажите плиз в чем дело, заранее благодарен за ответы!

 

Вроде сам разобрался, предполагаю: резинка туго лезет в поршень, таран очень туго ходит, значит не будет пневмоудара, буду менять резинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Пропал удар на перфораторе Craft 726.Думаю что надо поменять резинку в стволе.Но не могу понять как  разобрать поршень где баек

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

28 минуты назад, makar сказал:

Но не могу понять как  разобрать поршень где баек

Поршень не разборный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 07.02.2016в18:05, vasof сказал:

 

 

В 07.02.2016в18:05, vasof сказал:

 

 

В 07.02.2016в18:05, vasof сказал:

 

 

В 07.02.2016в18:05, vasof сказал:

Тогда из-за чего нет удара?Разобрал все детали целые.В стволе маленький баек ходит легко.А в поршне баек не двигается.Не знаю это так должно быть?

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

28 минуты назад, makar сказал:

А в поршне баек не двигается

Ну так заклинил он в поршне наверное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 07.02.2016 в 17:05, vasof сказал:

Поршень не разборный...

Боёк из поршня просто выбивал на руку, залив ВДшкой. Как вариант, согнуть съёмник из проволоки и подцепить за голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ребят подскажите!

У перфоратора 726 перестал крутится патрон или крутится только под нагрузкой. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А где запчасти брать к перфоратору? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

19 минут назад, Сайганов Андрей сказал:

А где запчасти брать к перфоратору? 

на блошином под телекомом:bj: там сидит пара ковырял....помогут....если-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×