Перейти к содержимому
montajnik

Заключение договора при выдаче инструмента

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Господа, товарищи...Собираюсь открыть СЦ по ремонту и параллельно прокат электроинструмента. Кто занимается прокатом инструмента, не могли бы вы выложить или вкратце описать текст договора, который вы заключаете при выдаче инструмента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Монтажник, а по форуму посмотреть-почитать слабо?

Целый раздел посвещён организации СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Монтажник, а по форуму посмотреть-почитать слабо?

Stewart, как раз таки мне не слабо, а вот вы видимо мое сообщение прочитали не до конца или прочитали его не внимательно...Вопрос стоял следующий:

Кто занимается прокатом инструмента, не могли бы вы выложить или вкратце описать текст договора, который вы заключаете при выдаче инструмента?

Если вы дадите ссылку на сообщение с ответом на мой вопрос...По крайней мере я не нашел. Иначе бы не стал задавать вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мы занимаемся прокатом, главное берите залоговую стоимость инструмента на время проката, в противном случае взыскать с клиента деньги за утраченный инструмент очень проблематично с любым договором, случаи такие у нас были. А с залогом уже несколько лет и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

есть хорошая программа для автоматизации сервиса  WinServisPro .Очень удобная ,там все документы есть. Зайди к ним на сайт - вся инфа там . Пользуюсь сам- нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×