aleks169

Перфоратор GBH 2600

В этой теме 10 сообщений

Помогите мне, у перфоратора в режиме сверление+долбление под нагрузкой пропадает вращение бура. Визуально запчасти целые

Поделиться сообщением

приносили мне перфы с такой проблемой в одном случае я обошолся заменой переключателя режимов хотя на вид он был рабочий,и проблема исчезла,второй момент аксиальный подшипник внутри него есть шлицы они целы?шестерня которая входит в аксиальный на ней шлицы смотрите,ну и третий самый смешной случай промвал который входитт в аксиальный на нём маленикий подшипник а на подшипник одет пластик так вот этот подшипник начал гулять по промвалу а должен он сидеть мёртво ,желаю удачи.

Поделиться сообщением

бывает что подшипник смешается с посадочного места (на который одевается пластиковая скоба) нужна чутьсместить его в сторону переключателя.

Поделиться сообщением

бывает что подшипник смешается с посадочного места (на который одевается пластиковая скоба) нужна чутьсместить его в сторону переключателя.

всё то оно понятно но когда он наченает смещатся это уже не есть хорошо,так как ход промвала вперёд и назад зависит именно от этого подшипника ,я поступил проще поменял промвал и всё ожило люди работают и радуются.

Поделиться сообщением

Мы пользуемся вот такими штуками,

http://www.permatex.ru/products/index.php?SECTION_ID=531

все отлично держиться и работает. Проверенно

Поделиться сообщением

Мы пользуемся вот такими штуками

http://www.permatex.ru/products/index.php?SECTION_ID=531

, все отлично держиться и работает. Проверенно

спасибо вам за инфо ,всего знать конечно не реально ,я представляю какие это ядрёные штучки если к металлу так прилепают, а как на счёт потом сорвать?

Поделиться сообщением

Вот не скажу , ни разу не приходилось, но думаю , что проблем не должно возникнуть. Думаю строительный фен поможет.

Поделиться сообщением

На шлицевом вале поз. 24 на рисунке деталировки код 1 617 000 556 вот такой вид шлицов и в ответной шестерне имеется металлическая стружка

Поделиться сообщением

Может ли износ шлицов на шлицевом вале и в ответной шестерне давать подобный дефект?

Конэчно прямо в дирочку, теперь берите эти обе детали и вперёд в сервис интерскол есть у скола модель П26-800 от него на ваш бош эти детали подойдут,работать будет не сомневайтесь на все сто ,зато быстро и дешевле потом ради смеха сравните с бошом и увидите разницу,Удачи в ремонте!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас