Перейти к содержимому
Гость

Хандрит Homelite F 2020 подскажите, что делать.

Recommended Posts

Гость

Опубликовано: · Жалоба

Доброго ВСЕМ времени суток!!! У меня бензокоса homelite f 2020. Два года работала без проблем и вот в этом сезоне началось... Заводится по инструкции -на ура, но... Но поработав минут 7-10 глохнет. Завожу тут же с полоборота и только в путь, но... Это "чудо" враждебной техники опять глохнет в течении 10 минут или раньше. Нашел "спасение" когда чувствую, что обороты падают потрясу её слегка и она опять работает. Но это же не выход трести её все время? Что делать? Кто подскажет? бензин использую как на авто 92, масло для 2-х такт. разбавляю по инструкции 1:50. Нагара на свечи нет! Или всетаки свечу поменять? А если не свеча то что?????

Возможно я нашел причину сбоя. В бензобаке есть две трубки: одна(№1) ведет к помпе, другая (№2) в карбюратор (возможно). Так на №2 надета сетка в боченке, через этот боченок и идет бензин. Сетка похоже забита какой то гразью (грязью - громко сказано) и возможно, именно это и приводит к тому, что мотор глохнет, а когда я трясу тример, то бензин снова поступает в карбюратор. И сложность состоит в том, что вынуть этот боченок мне не удается и прочистить сетку не могу. Кто знает как мне все это достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×