Перейти к содержимому
Гость Adminis

Договор ремонта инструмента

Recommended Posts

Гость Adminis

Опубликовано: · Жалоба

Договор ремонта инструмента договор ремонта инструмента.docx

Договор на ремонт электро- и бензо инструментов

Здесь вы можете ознакомиться с текстом договора на техническое обслуживание инструмента, который мы предлагаем нашим клиентам.

Договор № ______

о предоставлении услуг по ремонту и техническому обслуживанию электро- и бензоинструмента

г. ____________________ «___»_____________20___ г.

_________________, генеральный директор __________________, действующий на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ____________________________________, генеральный директор ООО «____________________», действующий на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Сервис-центр», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Заказчик поручает, а Сервис-центр производит ремонт и техническое обслуживание (ТО) электро- и бензоинструмента Заказчика.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

Сервис-центр обязуется обеспечить выполнение следующих работ:

- Проведение диагностики, ремонт и ТО электро- бензоиструмента в согласованные с Заказчиком сроки.

Заказчик обязуется:

- Передать электро- и бензоинстумент Сервис-центру;

- Подтвердить свое согласие (отказ) на проведение ремонта после диагностики электро- и бензоинструмента.

- Сроки и стоимость ремонта согласовываются после диагностики.

- Оплатить стоимость ремонта или ТО, предоставленного в Сервис-центр электро- и бензоинструмента.

- Принять результат произведенных работ не позднее 14 дней с даты извещения Сервис-центром об окончании работ. При получении инструмента из ремонта

Заказчик обязан подписать Акт выполненных работ, заполненный в двух экземплярах, что будет являться подтверждением передачи/приемки техники, надлежащего проведения работ Сервис-центром и отсутствия претензий со стороны Заказчика к качеству работ, а также к качеству, функционированию и комплектности электро- и бензоинтумента.

При проведении ремонта электро- и бензоинструмента Сервис-центр руководствуется Законом Российской Федерации о защите прав потребителя и другими нормативными документами, касающимися функционирования центров бытового обслуживания населения.

Возврат инструмента Заказчику после работ, производится только на основании оригинала Сохранной расписки, выданной при приеме электро- и бензоинструмента в Сервис-центр.

РАСЧЕТЫ МЕЖДУ СТОРОНАМИ

Основанием для оплаты Заказчиком работ выполненных Сервисным центром, является выставленный счёт о проведении работ, далее счёт, выполненный по установленной форме.

Получение счета Заказчиком также является оповещением его о готовности электро- и бензоинструмента.

Срок оплаты выставленного счета – 10 дней с момента его составления.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим в Российской Федерации законодательством.

Сервис-центр несет полную ответственность за своевременность и качество выполнения диагностики, ремонта или ТО (при наличии запчастей на складе Сервис- центра). В случае отсутствия запчастей на складе Сервис-центра, Сервис-центр дополнительно информирует Заказчика о сроках выполнения ремонта.

Гарантия на ремонт - составляет один месяц со дня выдачи Сервис-центром электро- и бензоинструмента.

На Техническое обслуживание гарантия не распространяется.

Если техника не востребована Заказчиком в течении 100 дней после извещения о готовности, техника переходит в собственность Сервис-центра.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в ходе исполнения настоящего Договора или в связи с ним, будут решаться путем переговоров между Сторонами;

Если споры и разногласия не могут быть урегулированы путем переговоров, они подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами, и действует до 31 декабря 20___ г.

Договор автоматически продлевается еще на один год, если за 30 (тридцать) дней до окончания срока действия Договора, ни одна из Сторон Договора не заявила о его прекращении.

ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И ДОСРОЧНОГО РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами;

Каждая из Сторон Договора имеет право на досрочное прекращение действия Договора;

Сторона, решившая расторгнуть настоящий Договор, должна направить письменное уведомление о намерении расторгнуть Договор Стороне- контрагенту не позднее, чем за 30 (тридцать) дней до предлагаемой даты расторжения Договора;

При досрочном прекращении действия настоящего Договора финансовые взаиморасчеты между Сторонами Договора должны быть закончены в течение 30 (тридцати) дней с момента получения письменного уведомления о намерении одной из Сторон расторгнуть Договор.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик: Сервис-центр:

_________ ООО _________________________

_________ ИНН _____________ КПП ________

_________ ОГРН _________________________

_________ Адрес: ________________________

_________ ул. ___________________________

_________ Тел.: (____)____________________

_________ E-mail: ________________________

Генеральный директор Генеральный директор

_________ ______________________________

М.П. М.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×