segapoz

4001 слабо долби, поменял все резинки

В этой теме 12 сообщений

поменял все резинки , поршень и фторопласт. нет ударной силы, долбит ну как то очень вяло. :( есть мож хитрость, которую я не учел?

Поделиться сообщением

поменял все резинки , поршень и фторопласт. нет ударной силы, долбит ну как то очень вяло. :( есть мож хитрость, которую я не учел?

То есть поменяли на поршне,бойке и ударнике?собирали по схеме?запчасти все не потеряли ни чего?к примеру на hr3000 из за того что клиент потерял позицию 29 которая на схеме, по описанию ситуация как у вас была,пока эту запчасть не поставили удара не было :) и на всякий случай проверте как ударник в стволе ходит.

Поделиться сообщением

То есть поменяли на поршне,бойке и ударнике?собирали по схеме?запчасти все не потеряли ни чего?к примеру на hr3000 из за того что клиент потерял позицию 29 которая на схеме, по описанию ситуация как у вас была,пока эту запчасть не поставили удара не было :) и на всякий случай проверте как ударник в стволе ходит.

резинки на всех элементах заменены, собрал по схеме раз 5-6. буду сегодня проверять еще.

Поделиться сообщением

резинки на всех элементах заменены, собрал по схеме раз 5-6. буду сегодня проверять еще.

Как успехи?я думаю по скайпу этот вопрос можно решить аж бегом ,но к моему стыду скайпа у меня нет ,кстати до сих не пойму почему из форумчан ни кто не внедрил эту тему? ведь в слепую тяжко иногда помочь кому либо по ремонту,

Поделиться сообщением

один вопрос, под фторопластом должна быть резинка или нет? на сколько я помню кода разбирал вроде была. но по мануалу ее нет. еще замерил напряжение сети в мастерской, показало 200 вольт но думаю это не так сильно отразится на силе удара...

Поделиться сообщением

один вопрос, под фторопластом должна быть резинка или нет? на сколько я помню кода разбирал вроде была. но по мануалу ее нет. еще замерил напряжение сети в мастерской, показало 200 вольт но думаю это не так сильно отразится на силе удара...

наконец мы обошлись и без скайпа но как настрою скайп с кем нибудь попробую починить что нибудь :) так теперь наш вопрос ,конечно под фторопластом должны быть резиновые колечки ,они не дают утоноть в ударнике фторопласту,и ещё они как индикатор как фторопласт протерается резиновые сразу показываются,они обычно красного цвета.Удачного ремонта :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас