Перейти к содержимому
segapoz

4001 слабо долби, поменял все резинки

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

поменял все резинки , поршень и фторопласт. нет ударной силы, долбит ну как то очень вяло. :( есть мож хитрость, которую я не учел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

боёк смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

поменял все резинки , поршень и фторопласт. нет ударной силы, долбит ну как то очень вяло. :( есть мож хитрость, которую я не учел?

То есть поменяли на поршне,бойке и ударнике?собирали по схеме?запчасти все не потеряли ни чего?к примеру на hr3000 из за того что клиент потерял позицию 29 которая на схеме, по описанию ситуация как у вас была,пока эту запчасть не поставили удара не было :) и на всякий случай проверте как ударник в стволе ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

боёк смотрели?

на бойке внешних повреждений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

То есть поменяли на поршне,бойке и ударнике?собирали по схеме?запчасти все не потеряли ни чего?к примеру на hr3000 из за того что клиент потерял позицию 29 которая на схеме, по описанию ситуация как у вас была,пока эту запчасть не поставили удара не было :) и на всякий случай проверте как ударник в стволе ходит.

резинки на всех элементах заменены, собрал по схеме раз 5-6. буду сегодня проверять еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Много смазки накидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

резинки на всех элементах заменены, собрал по схеме раз 5-6. буду сегодня проверять еще.

Как успехи?я думаю по скайпу этот вопрос можно решить аж бегом ,но к моему стыду скайпа у меня нет ,кстати до сих не пойму почему из форумчан ни кто не внедрил эту тему? ведь в слепую тяжко иногда помочь кому либо по ремонту,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

один вопрос, под фторопластом должна быть резинка или нет? на сколько я помню кода разбирал вроде была. но по мануалу ее нет. еще замерил напряжение сети в мастерской, показало 200 вольт но думаю это не так сильно отразится на силе удара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

один вопрос, под фторопластом должна быть резинка или нет? на сколько я помню кода разбирал вроде была. но по мануалу ее нет. еще замерил напряжение сети в мастерской, показало 200 вольт но думаю это не так сильно отразится на силе удара...

наконец мы обошлись и без скайпа но как настрою скайп с кем нибудь попробую починить что нибудь :) так теперь наш вопрос ,конечно под фторопластом должны быть резиновые колечки ,они не дают утоноть в ударнике фторопласту,и ещё они как индикатор как фторопласт протерается резиновые сразу показываются,они обычно красного цвета.Удачного ремонта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

странно, на бойке есть место под третье кольцо. а на схеме это не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

проблема решина' проблема в регуляторе мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×