Admin

Поддельные УШМ и лёгкие перфораторы

В этой теме 7 сообщений

Поддельные УШМ и лёгкие перфораторы

Постоянно встречаются откровенные подделки очень плохого качества, они другой расцетки отличающейся от корпоративного цвета "Hilti". Среди них воосновном - отрезные машинки и лёгкие перфораторы.

Поддельные перфораторы лёгкого диапазона часто встречаются под другим брендом и с другим логотипом. Естественно у подделных инструментов отсутствуют кейс и руководство по эксплуатации.

ddb7f7a2d1.jpg

Оригинальные инструменты Хилти

8db99353f3.jpg

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, я такие грубые подделки Хилти вижу впервые. Да и не так часто этот инструмент можно встретить на полках- Хилти чаще всего занимается прямыми продажами, а не реализацией через магазины.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, я такие грубые подделки Хилти вижу впервые. Да и не так часто этот инструмент можно встретить на полках- Хилти чаще всего занимается прямыми продажами, а не реализацией через магазины.

Говорите вы всё верно ! Но вот как раз незнающие люди, вот такие грубые подделки покупают на ближайших строительных рынках. И причём одному знакомому предлагали такой псевдоперфоратор за бешенные деньги - 35 т.р. :-D

Поделиться сообщением

Пару раз обращались люди с вопросом- "А в этой болгарке, шестерни пластиковые или металлические?" Я, честно говоря, в тупике... А пластиковые редукторные пары бываю что ли? :dntknw:

Поделиться сообщением

Пару раз обращались люди с вопросом- "А в этой болгарке, шестерни пластиковые или металлические?" Я, честно говоря, в тупике... А пластиковые редукторные пары бываю что ли? :dntknw:

Пластиковые шестерни в электроинструменте бывают только у электропил и в садовой технике, да и то как правило ведомые.

В ушм - даже самый "голимый" Китай - ставит металлическую зубчатую пару. Конечно качество используемого металла и прочих компонентов отличается в разы от фирменных.

Поделиться сообщением

Пластиковая ведомая шестерня используется, например, компанией "PEGIOT", в цепной эл.пиле (на сколько я понимаю, видимо в целях ТБ. При резком заклинивании цепи на больших оборотах, зубья шестерни срывает - ротор (якорь) при этом не страдает (новая стоит не дорого), хотя присутствует еще эл. и мех. блокировки)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас