Перейти к содержимому
Гость Adminis

Поддельные УШМ и лёгкие перфораторы

Recommended Posts

Гость Adminis

Опубликовано: · Жалоба

Поддельные УШМ и лёгкие перфораторы

Постоянно встречаются откровенные подделки очень плохого качества, они другой расцетки отличающейся от корпоративного цвета "Hilti". Среди них воосновном - отрезные машинки и лёгкие перфораторы.

Поддельные перфораторы лёгкого диапазона часто встречаются под другим брендом и с другим логотипом. Естественно у подделных инструментов отсутствуют кейс и руководство по эксплуатации.

ddb7f7a2d1.jpg

Оригинальные инструменты Хилти

8db99353f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Откровенно говоря, я такие грубые подделки Хилти вижу впервые. Да и не так часто этот инструмент можно встретить на полках- Хилти чаще всего занимается прямыми продажами, а не реализацией через магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Откровенно говоря, я такие грубые подделки Хилти вижу впервые. Да и не так часто этот инструмент можно встретить на полках- Хилти чаще всего занимается прямыми продажами, а не реализацией через магазины.

Говорите вы всё верно ! Но вот как раз незнающие люди, вот такие грубые подделки покупают на ближайших строительных рынках. И причём одному знакомому предлагали такой псевдоперфоратор за бешенные деньги - 35 т.р. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Пару раз обращались люди с вопросом- "А в этой болгарке, шестерни пластиковые или металлические?" Я, честно говоря, в тупике... А пластиковые редукторные пары бываю что ли? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Пару раз обращались люди с вопросом- "А в этой болгарке, шестерни пластиковые или металлические?" Я, честно говоря, в тупике... А пластиковые редукторные пары бываю что ли? :dntknw:

Пластиковые шестерни в электроинструменте бывают только у электропил и в садовой технике, да и то как правило ведомые.

В ушм - даже самый "голимый" Китай - ставит металлическую зубчатую пару. Конечно качество используемого металла и прочих компонентов отличается в разы от фирменных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вот галимый китай ставят, цыгане торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Пластиковая ведомая шестерня используется, например, компанией "PEGIOT", в цепной эл.пиле (на сколько я понимаю, видимо в целях ТБ. При резком заклинивании цепи на больших оборотах, зубья шестерни срывает - ротор (якорь) при этом не страдает (новая стоит не дорого), хотя присутствует еще эл. и мех. блокировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×