gayver

Шуруповерт сетевой Диолд ЭШ-0,26 Н

В этой теме 5 сообщений

Доброго времени суток, вопрос вот какого плана:

Клиент принес на ремонт данный аппарат с притензией нет плавного пуска, у меня раздвоение, либо плавного пуска нет, либо он встроен в выключатель, подскажите...???

Поделиться сообщением

Нет у него плавного пуска.У него есть плавная регулировка оборотов и реверс.Вообще смотря что понимать под плавным пуском.Для мощной ушм это одно,а пуск этого шуруповёрта с 0-оборотов и плавным увеличением их до максимума это другое.Какой плавный пуск, если его мощь 260 ватт.Смотри здесь-  http://www.diold.ru/catalog/esh/esh-0,26h.php

Поделиться сообщением

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, Я ИМЕЛ ВВИДУ ПРИ ПЛАВНОМ НАЖАТИИ НА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ОН СРАЗУ СТАРТУЕТ НА ПОЛНЫХ ОБОРОТАХ, НИКАКОГО ПЛАВНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ОБОРОТОВ С 0-800 НЕТ! А регулятор который расположен около патрона, я так понимаю регулирует усилие затяжки!?

Поделиться сообщением

Не регулирует обороты кнопка, нажатием регулируют обороты все выключатели такого плана...

Поделиться сообщением

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, Я ИМЕЛ ВВИДУ ПРИ ПЛАВНОМ НАЖАТИИ НА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ОН СРАЗУ СТАРТУЕТ НА ПОЛНЫХ ОБОРОТАХ, НИКАКОГО ПЛАВНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ОБОРОТОВ С 0-800 НЕТ! А регулятор который расположен около патрона, я так понимаю регулирует усилие затяжки!?

Сразу задам несколько нелицеприятных вопросов:

1. Если Вы не можете понять, какой переключатель за какую регулировку отвечает, зачем Вы лезете внутрь изделия?

2. "Клиент принёс"... Вы занимаетесь продажами или сервисом? Если продажами, то как-то ещё можно простить первый вопрос, если сервисом... или изучайте азы мат.части... или меняйте вид деятельности.

3. Правила читать не пробовали? Запавший "шифт" и "глючащий КапсЛок" - не приветствуются не только здесь, но и на любом форуме. Заполнение в профиле графы "откуда" может сильно облегчить помощь.

Пока предупредил устно... дальше может пострадать карма. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас