Перейти к содержимому
gayver

Шуруповерт сетевой Диолд ЭШ-0,26 Н

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Доброго времени суток, вопрос вот какого плана:

Клиент принес на ремонт данный аппарат с притензией нет плавного пуска, у меня раздвоение, либо плавного пуска нет, либо он встроен в выключатель, подскажите...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Нет у него плавного пуска.У него есть плавная регулировка оборотов и реверс.Вообще смотря что понимать под плавным пуском.Для мощной ушм это одно,а пуск этого шуруповёрта с 0-оборотов и плавным увеличением их до максимума это другое.Какой плавный пуск, если его мощь 260 ватт.Смотри здесь-  http://www.diold.ru/catalog/esh/esh-0,26h.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, Я ИМЕЛ ВВИДУ ПРИ ПЛАВНОМ НАЖАТИИ НА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ОН СРАЗУ СТАРТУЕТ НА ПОЛНЫХ ОБОРОТАХ, НИКАКОГО ПЛАВНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ОБОРОТОВ С 0-800 НЕТ! А регулятор который расположен около патрона, я так понимаю регулирует усилие затяжки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не регулирует обороты кнопка, нажатием регулируют обороты все выключатели такого плана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, Я ИМЕЛ ВВИДУ ПРИ ПЛАВНОМ НАЖАТИИ НА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ОН СРАЗУ СТАРТУЕТ НА ПОЛНЫХ ОБОРОТАХ, НИКАКОГО ПЛАВНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ОБОРОТОВ С 0-800 НЕТ! А регулятор который расположен около патрона, я так понимаю регулирует усилие затяжки!?

Сразу задам несколько нелицеприятных вопросов:

1. Если Вы не можете понять, какой переключатель за какую регулировку отвечает, зачем Вы лезете внутрь изделия?

2. "Клиент принёс"... Вы занимаетесь продажами или сервисом? Если продажами, то как-то ещё можно простить первый вопрос, если сервисом... или изучайте азы мат.части... или меняйте вид деятельности.

3. Правила читать не пробовали? Запавший "шифт" и "глючащий КапсЛок" - не приветствуются не только здесь, но и на любом форуме. Заполнение в профиле графы "откуда" может сильно облегчить помощь.

 

Пока предупредил устно... дальше может пострадать карма. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×