Павел 37

Partner 360 s .при прибавлении газа глохнет

В этой теме 6 сообщений

Новая пила Партнер 360S китайская.С новья поработала минут 20 - 30, сейчас на холостых работает , а чуть газку добавишь и глохнет, полную мощь не набирает. и как то рывками все цепь прокручивает. Свечу чистил, бензин правда был старый ( купил и испытывал зимой, с тех пор стояла ). Бензин заменил, масло тоже.Может кто что присоветует.Гарантия есть внутрь не полезу, просто ехать через пол области в город.Может что не так делаю?Спасибо......Замена свечи что то даст, или это не с той оперы?

Поделиться сообщением

Скорее всего нужно карбюратор прочистить\продуть, так что лучше в сц, пока есть гарантия. Пилу не обкатывали на холостых??

Поделиться сообщением

устранение указанной проблемы, в случае если она вызвана необходимостью чистки карбюратора не является гарантийным случаем и работа выполняется платно с сохранением периода дальнейшего  гарантийного срока. поскольку попадание инородных тел в какой-либо инструмент всегда не относился к гарантийным случаям.

Поделиться сообщением

Проблема скорее всего в настройке карбюратора вследствие неправильного хранения ( с топливом) , я думаю если лучше обратиться к специалисту. Если нет такой возможности , то попробовать открыть винт H на 0,5 или 1 оборот. Так же смущают рывки , это может быть вызвано неисправной свечой

Поделиться сообщением

Новая пила Партнер 360S китайская.С новья поработала минут 20 - 30, сейчас на холостых работает , а чуть газку добавишь и глохнет, полную мощь не набирает. и как то рывками все цепь прокручивает. Свечу чистил, бензин правда был старый ( купил и испытывал зимой, с тех пор стояла ). Бензин заменил, масло тоже.Может кто что присоветует.Гарантия есть внутрь не полезу, просто ехать через пол области в город.Может что не так делаю?Спасибо......Замена свечи что то даст, или это не с той оперы?

Землячок я что-то не понял?Как это через пол области в город?Я сам саратовский и от вашего Энгельса до областного Саратова всего 15 км.Да через Волгу переехал и вот он родимый.И пробуй по гарантии-не пройдёт сделают за money.Да и смотря где брал,а то и в Энгельсе есть где отремонтировать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас