Gennady

Бензогенератор Кратон инверторный GG-900i2T пропадает напряжение

В этой теме 9 сообщений

Всем здравствуйте.Уважаемые знатоки после запуска подключаю к генератору маленькую дрель(450 вт),работает,выключаю,снова включаю дрель и все, напряжения нет,глушу двигатель ,снова запускаю ,снова есть напряжение до выключения потребителя.Кто что подскажет.Спасибо.

Поделиться сообщением

А вообще есть на сайте кто то,кто сотрудничает с кратоном по ремонтам?

Поделиться сообщением

Мы сотрудничаем.   Ну я не могу сказать на счет этой поломки ни чего, потому как я не мастер по бензе. Надо спросить нашего мастера который занимается бензо техникой. Он кстати и не давно делал уже инверторный генератор может что нибудь и подскажет. 

Поделиться сообщением

Ну я не могу сказать на счет этой поломки ни чего, потому как я не мастер по бензе. Надо спросить нашего мастера который занимается бензо техникой. Он кстати и не давно делал уже инверторный генератор может что нибудь и подскажет. 

А почему не пригласите вашего мастера,который занимается бензотехникой, к сотрудничеству на форуме?Опыт таких мастеров был бы очень полезен.

Поделиться сообщением

Мы сотрудничаем.   Ну я не могу сказать на счет этой поломки ни чего, потому как я не мастер по бензе. Надо спросить нашего мастера который занимается бензо техникой. Он кстати и не давно делал уже инверторный генератор может что нибудь и подскажет. 

Уважаемый Ренат,так что говорит мастер? Сказавши а говори и б,ждем-с.

Поделиться сообщением

Да особо ничего и не сказал.  Говорит в вашем случае возможно это сам блок глючит и его надо менять. 

Поделиться сообщением

Спасибо,а где брать этот блок? И вообще я так понимаю что случай гарантийный,срок гарантии не закончился,что скажут в Кратоне.?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.Уважаемые знатоки после запуска подключаю к генератору маленькую дрель(450 вт),работает,выключаю,снова включаю дрель и все, напряжения нет,глушу двигатель ,снова запускаю ,снова есть напряжение до выключения потребителя.Кто что подскажет.Спасибо.

А кто нибудь подскажите,а то не могу сообразить,как на форуме выложить фото.

Поделиться сообщением

И так если этот генератор гарантийный то с ним должна быть документация и гарантийный талон.  Вы являетесь сервисным центром кратона ? Если да то на одной из документов от этого генератора на задних страницах есть вроде деталировка.  Звоните в  головной офис кратона и заказываете этот блок. Они вам объяснять  всю процедуру. 

А кто нибудь подскажите,а то не могу сообразить,как на форуме выложить фото.

Кликаешь на ( Расширенная форма ) И там уже есть  ( Прикрепить файл ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас