Перейти к содержимому
Gennady

Бензогенератор Кратон инверторный GG-900i2T пропадает напряжение

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Всем здравствуйте.Уважаемые знатоки после запуска подключаю к генератору маленькую дрель(450 вт),работает,выключаю,снова включаю дрель и все, напряжения нет,глушу двигатель ,снова запускаю ,снова есть напряжение до выключения потребителя.Кто что подскажет.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А вообще есть на сайте кто то,кто сотрудничает с кратоном по ремонтам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мы сотрудничаем.   Ну я не могу сказать на счет этой поломки ни чего, потому как я не мастер по бензе. Надо спросить нашего мастера который занимается бензо техникой. Он кстати и не давно делал уже инверторный генератор может что нибудь и подскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 Ну я не могу сказать на счет этой поломки ни чего, потому как я не мастер по бензе. Надо спросить нашего мастера который занимается бензо техникой. Он кстати и не давно делал уже инверторный генератор может что нибудь и подскажет. 

А почему не пригласите вашего мастера,который занимается бензотехникой, к сотрудничеству на форуме?Опыт таких мастеров был бы очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мы сотрудничаем.   Ну я не могу сказать на счет этой поломки ни чего, потому как я не мастер по бензе. Надо спросить нашего мастера который занимается бензо техникой. Он кстати и не давно делал уже инверторный генератор может что нибудь и подскажет. 

Уважаемый Ренат,так что говорит мастер? Сказавши а говори и б,ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 Да особо ничего и не сказал.  Говорит в вашем случае возможно это сам блок глючит и его надо менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Спасибо,а где брать этот блок? И вообще я так понимаю что случай гарантийный,срок гарантии не закончился,что скажут в Кратоне.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всем здравствуйте.Уважаемые знатоки после запуска подключаю к генератору маленькую дрель(450 вт),работает,выключаю,снова включаю дрель и все, напряжения нет,глушу двигатель ,снова запускаю ,снова есть напряжение до выключения потребителя.Кто что подскажет.Спасибо.

А кто нибудь подскажите,а то не могу сообразить,как на форуме выложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

И так если этот генератор гарантийный то с ним должна быть документация и гарантийный талон.  Вы являетесь сервисным центром кратона ? Если да то на одной из документов от этого генератора на задних страницах есть вроде деталировка.  Звоните в  головной офис кратона и заказываете этот блок. Они вам объяснять  всю процедуру. 



Всем здравствуйте.Уважаемые знатоки после запуска подключаю к генератору маленькую дрель(450 вт),работает,выключаю,снова включаю дрель и все, напряжения нет,глушу двигатель ,снова запускаю ,снова есть напряжение до выключения потребителя.Кто что подскажет.Спасибо.

А кто нибудь подскажите,а то не могу сообразить,как на форуме выложить фото.

Кликаешь на ( Расширенная форма ) И там уже есть  ( Прикрепить файл ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×