Перейти к содержимому
Небесный Лазер 1

Обмоточные данные статора дрели 420 ват,ИЭ 1211(по моему Конаково)?

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Не подскажите обмоточные данные статора дрели 420 ват,ИЭ 1211(по моему Конаково)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не подскажите обмоточные данные статора дрели 420 ват,ИЭ 1211(по моему Конаково)?

190 витков 0.35 если конаковка,завтра по номеру гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всем спасибо ! hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Есть дрель ИЭ 1035.ЭУ2 та что 420 ватт, короче заискрились щетки и стала работать рывками, разобрал и заметил что одна щетка в 2 раза короче другой, поехал купил новые щетки, поставил, но ничего не изменилось и тут она завоняла и задымилась (((((, я конечно понимаю что ремонт скорее всего не рентабелен но хочу ее отремонтировать, как ей приятно раствор мешать в ведрах, при мне у соседа по гаражу почти новый бош 750 ватт задымился, а эта пашет с 89 года, отец покупал когда-то. Разобрал - похоже на статор вроде, потемневшая проволока, ротор весь залит лаком, вроде он нормальный. Что посоветуете, возможно ли статор на нее найти и сколько стоит  ротор и статор +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Есть дрель ИЭ 1035.ЭУ2 та что 420 ватт

 

Вряд ли на неё есть запчасти в продаже. Но можно перемотать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Есть дрель ИЭ 1035.ЭУ2 та что 420 ватт, ...я конечно понимаю что ремонт скорее всего не рентабелен но хочу ее отремонтировать, как ей приятно раствор мешать в ведрах, при мне у соседа по гаражу почти новый бош 750 ватт задымился, а эта пашет с 89 года, ... возможно ли статор на нее найти и сколько стоит  ротор и статор +-

Уж, рентабельней, чем  ту, бошевскую. Поищите по магазинам, мастерским, должны быть.

Как вариант- там или тут . В Питере, точно есть.В мастерских, хоть, проверить якорь со статором, чтоб знать что сгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На Митинском радиорынке в Москве сегодня был, привез ее в разобранном виде, сразу проверили и сказали что якорь все таки это, и у них же сразу и взял его за 300 руб., если бы был статор то сказали перемотать 500 руб. стоит его. Приехал домой все промыл смазал подшипники и редуктор и зажужжала родная как новенькая, вот подшипнички бы поменял на якоре на новые все таки но не нашел сегодня, думаю полазию как нить на том же рынке, сегодня не так много времени было. Если кому надо чего будет то на рынке это 1 этаж 25 павильон около холодной пристройки с грузовиками, есть много чего, щетки на мою старушку за 50 рублей брал у них же до того как понял что дело не в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×