drive1

Интерскол МКБ-43/25 косильная головка

В этой теме 3 сообщения

Здравствуйте! угораздило меня купить данный хреновый аппарат. Сломалось уже 2 косильные головки( одна нагрелась и сплавилась(слиплась) у второй внутри срезало пластиковые ребра и леска вылетает с неё сразу же вся). Сейчас пользуюсь пока что третьей, но новую купить где не знаю, сайт у интерсколла отвратительный, ничего заказать не могу.

Подскажите можно ли купить какой то аналог косильной головки от другого производителя, либо как то переделать эту косилку под головки Штиль.

Сейчас ещё и перестала глохнуть с кнопки, приходиться глушить сливая бензин, а так же если зазеваться то может ударить током от ВВ провода, если прикоснётся к телу.

Хотелось бы ещ чтобы кусторез можно было бы одевать на данный триммер но видимо придётся в будущем купить нормальный штиль и не пользоваться более этим Интерсколом.

Поделиться сообщением

Мне не попадались ещё сплавленные головы от ИСа... разбитые об камни и арматуру - были, в том числе и от Штиля с Хуськой...

Смазку во втулке надо проверить, может её там уже нет, вот и перегрев.

Ну... и как вариант, пользователи часто ставят леску бОльшего диаметра, чем предусмотрено.

Поделиться сообщением

Два вопроса, если позволите:

1) Можно ли видеть фотографии головок?

2) С какими интервалами работает коса? Имею ввиду время непрерывной работы/перерыв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас