Перейти к содержимому
drive1

Интерскол МКБ-43/25 косильная головка

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

 Здравствуйте! угораздило меня купить данный хреновый аппарат. Сломалось уже 2 косильные головки( одна нагрелась и сплавилась(слиплась) у второй внутри срезало пластиковые ребра и леска вылетает с неё сразу же вся). Сейчас пользуюсь пока что третьей, но новую купить где не знаю, сайт у интерсколла отвратительный, ничего заказать не могу.

    Подскажите можно ли купить какой то аналог косильной головки от другого производителя, либо как то переделать эту косилку под головки Штиль.

   Сейчас ещё и перестала глохнуть с кнопки, приходиться глушить сливая бензин, а так же если зазеваться то может ударить током от ВВ провода, если прикоснётся к телу.

    Хотелось бы ещ чтобы кусторез можно было бы одевать на данный триммер но видимо придётся в будущем купить нормальный штиль и не пользоваться более этим Интерсколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне не попадались ещё сплавленные головы от ИСа... разбитые об камни и арматуру - были, в том числе и от Штиля с Хуськой...

Смазку во втулке надо проверить, может её там уже нет, вот и перегрев.

 

Ну... и как вариант, пользователи часто ставят леску бОльшего диаметра, чем предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Два вопроса, если позволите:

1) Можно ли видеть фотографии головок?

2) С какими интервалами работает коса? Имею ввиду время непрерывной работы/перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×