Rascom

Где купить шток на лобзик Фиолент ПМ3-600Э

В этой теме 3 сообщения

Кто подскажит где можно заказать шток на лобзик Фиолент ПМ3-600Э, с доставкой по России. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: moroz61
      Здравствуйте. Появилась следующая проблема. Включение в работу лобзика происходит после многократных нажатий на клавишу. В режиме нажатого включателя, когда лобзик не срабатывает, прослушивается легкое биение. Всё это случилось не вдруг, а постепенно, если раньше достаточно было пару раз нажать, то сейчас требуется пощёлкать по более. Подозрение, конечно, на сам включатель, но что бы не стрельнуть в молоко, решил проконсультироваться. Если кто сталкивался с подобным, буду благодарен познакомится с другими версиями. Щётки в норме.

• Автор: ДПР
      Может, есть у кого схема намотки якоря. Провернуло коллектор, все провода в обрыве. 
       Спасибо.
    • Автор: Мастер*ок
      Уважаемые ремесленники! Будьте любезны подскажите КУДА И КАК ВСТАВЛЯЕТСЯ ЭТА ХРЕНЬ НА РИСУНКЕ..............БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ..............ВСТАВЛЯЛ,ТЫКАЛ,ВТАЛКИВАЛ........................................SOS.SOS

• Автор: Igor00013
      нет ли у кого схемы на фен пт1-620эи фиолент? Принесли весь раскуроченый, все провода откручены. Или может фото данного аппарата изнутри.
    • Автор: vavan44
      Доброго дня.
      Подскажите, пожалуйста, количество витков в пазу и диаметр провода - якорь лобзика Einhell (вроде BT-JS 800P) 800w. Ротор окрашен в синий цвет.
      Якорь был очень "убитый" и сильно залит смолой... пришлось пропиливать пазы и выбивать катушки.
      Я ориентировочно посчитал, получилось 72 витка в пазу, диаметр 0.38
      Может у кого есть точные данные? Помогите...