Redlion

Помогите с ремонтом SKIL 1765...

В этой теме 9 сообщений

Добрый день! У моего перфоратора Skil 1765 оторвало одно крепление гильзы поршневого механизма. Помогите, пожалуйста, с поиском аналога , т.к. нашел данную деталь в сборе (2610393203) только в одном месте, но там слишком долгая история с заказом... а перфратор нужен уже сейчас.

P.S. может что от БОШа подойдет? 

Поделиться сообщением

Добрый день! У моего перфоратора Skil 1765 оторвало одно крепление гильзы поршневого механизма. Помогите, пожалуйста, с поиском аналога , т.к. нашел данную деталь в сборе (2610393203) только в одном месте, но там слишком долгая история с заказом... а перфратор нужен уже сейчас.

нужен перф сейчас, покупаем новый нормальный профессиональный перф бош, makita, dewalt, hilti  , или из бытовой серии пока идут запчасти интерскол П-26/900, Зубр, кратон ... Хотя бытовой перф использовать в профессиональной деятельности это маразм... Скупой платит дважды, не раз это было доказано... Хотя если сравнить скил и интерскол, то интерскол выигрывает... Хотя я фанат макиты, то лучше макита или бош... в данном случаи.

Поделиться сообщением

или из бытовой серии пока идут запчасти интерскол П-26/900, Зубр, кратон ...

Лучше уж думаю мактек взять.

Самое интересное, что скил этот позиционируется как проф в сервисной проге...

Поделиться сообщением

Хотя бытовой перф использовать в профессиональной деятельности это маразм...

...я не в профессиональной сфере его использую)) ...он у меня "домашний" ...сейчас просто нужно немного проштробить в своей квартире)) ...поэтому и ищу запчасть

Поделиться сообщением

...похоже аналогов гильзы Skil 1765 нет ((

Может и есть, обратитесь  к ремонтникам, возможно что-нибудь подберут, просто помнить размеры на память всех запчастей невозможно... Перф то китайский и похожие есть у многих производителей...

Поделиться сообщением

Посмотрите сдесь: http://malver.com.ua/ru/products/porshen_skil_2610393203.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас