ВIKTOР

Покупка инструмента на Amazon.com

В этой теме 6 сообщений

Скажите покупал ли кто что нибудь на Амазоне, вот хотелось обновить свой инструментик. http://www.amazon.com/gp/product/B001DNJ49Q/ref=s9_psimh_gw_p60_d0_i4?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0W28Y6TK718AGKQHNN5B&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846

Поделиться сообщением

kazarma206,открываем букварь под громким названием "Правила форума",находим пункт 13 и внимательно читаем-

"Категорически запрещена массовая торговля, реклама, и прочая деятельность, относящаяся к коммерции без согласования с администрацией."

я бы к этой фразе еще добавил "категорически запрещена любая деятельность,которая не понравится администрации".

Поделиться сообщением

Скажите покупал ли кто что нибудь на Амазоне, вот хотелось обновить свой инструментик. http://www.amazon.com/gp/product/B001DNJ49Q/ref=s9_psimh_gw_p60_d0_i4?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0W28Y6TK718AGKQHNN5B&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846

Кто мешает? Заказывайте. Только посылку прийдется месяца два ждать и растомаживать покупку платить пошлины...

Поделиться сообщением

Недавно 6 месяцев ждали правда не на Амазоне, заказывали через представителей,а потому как не везут в Украину нужный инструмент, есть в России, но если учесть растаможку золотым получается

Человек с России... У нас то что стоит больше 1000$ нужно растамаживать... То есть это +18...30% к цене с со стоймостью доставки налогов... А как работает у нас почта :ag:  это минимум месяца два ждать... Или отказаться от бесплатной доставки  и заплатить за платную ещё одну 1000$ и платить налоги с 2600$, то есть всего получается 3 400$ Стоит ли это того?

Поделиться сообщением

Нашел на Германском Амазоне наборчик  Knipex 20 предметов в чемодане, цена вместе с доставкой 23000, в России такой стоит 36000, экономия 13000, так что я думаю многие вещи очень выгодно брать. Наверное возьму себе такой.

Поделиться сообщением

Кстати о интернет-магазинах !

Быть может стоит создать отдельный раздел например "Интернет-магазины" или "Коллективные закупки", где любой пользователь сможет собрать общий заказ с другими пользователями, для обеспечения бесплатной доставки до его города.

Я знаю что на многих сайтах и форумах такое практикуется и все довольны.

Сейчас есть много инет-магазинов в которых при заказе на определёную сумму - доставка бесплатна, поэтому один человек собирает заявки у других (каждый ему на счёт переводит сумму своей покупки) и осуществляет один заказ, но на большую сумму.

Да доставка в большинстве случаев от 2-3 недель до 2-3 месяцев, тут и большую роль играет наша почта, но если есть время подождать, то экономия всё равно существенная. 

P.S. Естественно все люди должны быть из одного какого-то города, для простоты передачи денег или посылок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас