Перейти к содержимому
ВIKTOР

Покупка инструмента на Amazon.com

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Скажите покупал ли кто что нибудь на Амазоне, вот хотелось обновить свой инструментик. http://www.amazon.com/gp/product/B001DNJ49Q/ref=s9_psimh_gw_p60_d0_i4?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0W28Y6TK718AGKQHNN5B&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

kazarma206,открываем букварь под громким названием "Правила форума",находим пункт 13 и внимательно читаем-

"Категорически запрещена массовая торговля, реклама, и прочая деятельность, относящаяся к коммерции без согласования с администрацией."

я бы к этой фразе еще добавил "категорически запрещена любая деятельность,которая не понравится администрации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Скажите покупал ли кто что нибудь на Амазоне, вот хотелось обновить свой инструментик. http://www.amazon.com/gp/product/B001DNJ49Q/ref=s9_psimh_gw_p60_d0_i4?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0W28Y6TK718AGKQHNN5B&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846

Кто мешает? Заказывайте. Только посылку прийдется месяца два ждать и растомаживать покупку платить пошлины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Недавно 6 месяцев ждали правда не на Амазоне, заказывали через представителей,а потому как не везут в Украину нужный инструмент, есть в России, но если учесть растаможку золотым получается

Человек с России... У нас то что стоит больше 1000$ нужно растамаживать... То есть это +18...30% к цене с со стоймостью доставки налогов... А как работает у нас почта :ag:  это минимум месяца два ждать... Или отказаться от бесплатной доставки  и заплатить за платную ещё одну 1000$ и платить налоги с 2600$, то есть всего получается 3 400$ Стоит ли это того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Нашел на Германском Амазоне наборчик  Knipex 20 предметов в чемодане, цена вместе с доставкой 23000, в России такой стоит 36000, экономия 13000, так что я думаю многие вещи очень выгодно брать. Наверное возьму себе такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Кстати о интернет-магазинах !

Быть может стоит создать отдельный раздел например "Интернет-магазины" или "Коллективные закупки", где любой пользователь сможет собрать общий заказ с другими пользователями, для обеспечения бесплатной доставки до его города.

Я знаю что на многих сайтах и форумах такое практикуется и все довольны.

 

Сейчас есть много инет-магазинов в которых при заказе на определёную сумму - доставка бесплатна, поэтому один человек собирает заявки у других (каждый ему на счёт переводит сумму своей покупки) и осуществляет один заказ, но на большую сумму.

 

Да доставка в большинстве случаев от 2-3 недель до 2-3 месяцев, тут и большую роль играет наша почта, но если есть время подождать, то экономия всё равно существенная. 

 

P.S. Естественно все люди должны быть из одного какого-то города, для простоты передачи денег или посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×