avtomaliar

Партнер 350 не заводится

В этой теме 2 сообщения

Пила стояла около 5 лет,вот недавно до нее добрался.

В ней было бензина старого около 150мл,я не сливая его залил новый(аи92 с маслом,где-то в пропорции 40 мл масла на 1л бензина),дергал,дергал,не заводится. выкрутил свечу,свеча мокрая,протер ее,потом снял карбюратор,снял боковую стенку все вымыл с бензином,все просушил,продул,проперил искру-есть,но хилая...опять дергал,дергал...завелась на подсосе,поработала секунд 5,подсос убрал-естественно заглохла,потом дергал,дергал-безрезультатно... Попробую поменять свечу-хотя та новая,но все же.Карбюратор никто и никогда не регулировал,там еще провод,который идет от как я понял "катушки зажигания" к свече,он весь перекручен..я думал,что перебит он может,но искра есть на атмосфере,т.е.когда свечу ложишь на цилиндр и проверяешь ее на массе,бензин поступает...искра есть(повторяю хилая)...проблема в свече,или еще что-то? ТАк же бывает,Что после очередной прочистки свечи-с первого раза может схватить и сразу заглохнуть обратно(при вытащенном подсосе). Еще вопрос,там есть такая резиночка-типа как я понял механического бензонасоса,сколько его раз тыкать надо,что бы не перелить цилиндр?Я тыкаю раз 5-6 на холодную-на горячей еще не пробовал. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Если пила стояла лет 5 для начала попробуйте проверить все резиновые патрубки на наличие трещин. Особенно в районе насоса. Возможно где то подсасывает воздух. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас