Перейти к содержимому
avtomaliar

Партнер 350 не заводится

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Пила стояла около 5 лет,вот недавно до нее добрался.

В ней было бензина старого около 150мл,я не сливая его залил новый(аи92 с маслом,где-то в пропорции 40 мл масла на 1л бензина),дергал,дергал,не заводится. выкрутил свечу,свеча мокрая,протер ее,потом снял карбюратор,снял боковую стенку все вымыл с бензином,все просушил,продул,проперил искру-есть,но хилая...опять дергал,дергал...завелась на подсосе,поработала секунд 5,подсос убрал-естественно заглохла,потом дергал,дергал-безрезультатно... Попробую поменять свечу-хотя та новая,но все же.Карбюратор никто и никогда не регулировал,там еще провод,который идет от как я понял "катушки зажигания" к свече,он весь перекручен..я думал,что перебит он может,но искра есть на атмосфере,т.е.когда свечу ложишь на цилиндр и проверяешь ее на массе,бензин поступает...искра есть(повторяю хилая)...проблема в свече,или еще что-то? ТАк же бывает,Что после очередной прочистки свечи-с первого раза может схватить и сразу заглохнуть обратно(при вытащенном подсосе). Еще вопрос,там есть такая резиночка-типа как я понял механического бензонасоса,сколько его раз тыкать надо,что бы не перелить цилиндр?Я тыкаю раз 5-6 на холодную-на горячей еще не пробовал. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если пила стояла лет 5 для начала попробуйте проверить все резиновые патрубки на наличие трещин. Особенно в районе насоса. Возможно где то подсасывает воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×