vasof

УШМ METABO WE 14-125 WS фото обзор

В этой теме 13 сообщений

Приветствую ,интересный вид имеет большая кон. шестерня,прямозубая ,а какая посадка на вал т.е шпонка,резьба,пресс как демонтировать с вала?

Внутри бронирована,на якоре крыльчатка-типа двигатель( Марафон ) не боится пыли :) у них на сайте читал

А к Вам с каким диагнозом попала?

Поделиться сообщением

а какая посадка на вал

Посадка на вал таким способом свободная, работает типа муфты при клине(должна вернее работать, как на самом деле не знаю) надо только гайку открутить. 

Попала в ремонт по причине искрения, клиент сдавал её по гарантии к официалам, но пять месяцев мозговыносительства не вынес… Как говориться бесплатный сыр…. Всё больше слово «сервис» начинаю ненавидеть как и клиенты…. Я честно говоря думал что якорь, даже клиенту озвучил цену - он согласился, но после разборки и проверки, не нашёл отклонений, пару пластин просто слегка подгорели, на малых оборотах немного щёлкала щётка, что естественно приводило к «фырчанию». Проточили почистили коллектор, притёрли щётки (бош рулит "B46" !!! :) ) и заработала, портил только «прямозубый небольшой шум». Попробовал даже давануть при резке, думал может коллектор пробивает под нагрузкой - работает. Ну если ещё может - пусть работает, посмотрим, если вернётся отпишусь.  :)

Поделиться сообщением

Попала в ремонт по причине искрения, клиент сдавал её по гарантии к официалам, но пять месяцев мозговыносительства не вынес…

Добавлю ,здесь в СПб-официалы Метабы также - полный ,полнейший ананиус :) ,почему не понятно :)

Благодарствую за развёрнутый ответ

Поделиться сообщением

официалы Метабы также - полный ,полнейший ананиус 

Это точно

Поделиться сообщением

Очередная метаба W 8-125, уже без электроники. Отработала понты и почти сдохла. :)  И как всегда официалы обос..лись, даже в Донецке была, но вылечить её так и не вышло...

post-7212-0-56071600-1376069549_thumb.jppost-7212-0-80537200-1376069561_thumb.jp

post-7212-0-22696200-1376069575_thumb.jppost-7212-0-92680900-1376069596_thumb.jp

Классные кнопочки у метабы http://www.marquardt.com/

post-7212-0-12980700-1376069610_thumb.jp

Поделиться сообщением

народ просто душит их в жару летнюю безжалостно... 

Это да, да и электроники у неё нет. 

Макиту вот тоже зажарили, правда в 380 :)

post-7212-0-90913200-1376071414_thumb.jp

Поделиться сообщением

жмуть....и главное-ж ни вонь не мешает,ни дым глаза не ест.

это потом....уже после ремонта начинают бегать каждые пять минут-"что-то редуктор греется....я рукой трогаю,а он горячий. может посмотрите ещё раз?".

Поделиться сообщением

уже после ремонта начинают бегать каждые пять минут-"что-то редуктор греется....я рукой трогаю,а он горячий. может посмотрите ещё раз?".

snowdog тут бывает, говорят - посмотрите шнур, ну не вопрос посмотрим, что-то ещё? Не всё работает... А забирать приходят крутят вертят и говорят что-то не нравится типа как работает, раньше такого не было... :)

Поделиться сообщением

то фигня....тут как-то на днях один кадр пд-эшку бошевскую принёс,так на всём,что откручивается он краской росписи поставил..."что-б не подменили ничего...знаю,говорит,я вас ремонтников....".

Поделиться сообщением

Ха-ха, у меня тоже самое было не раз, только фломастером метят или клеят ценники ...

Поделиться сообщением

патологическая жадность гансов....

экономят на смазке.

post-3061-0-62812600-1383150931_thumb.jppost-3061-0-79369600-1383150914_thumb.jp

и коллектор мощнее ставить не хотят....

post-3061-0-92104500-1383150951_thumb.jppost-3061-0-60236700-1383150986_thumb.jp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас