happy_worker

отбойный молоток Makita hm 1810

В этой теме 8 сообщений

Makita HM1810, описание, схема сборки.

                                                                         

post-9138-0-41417000-1375005947_thumb.jp                                                                                             post-9138-0-98634800-1375004963_thumb.jp post-9138-0-39315400-1375005005_thumb.jp  

 

запчасти и их артикулы.

 

1    322566-3    Винтовой сальник для HM1800/
2    211256-2    Подшипник 17/40
3    267706-5    Шайба 17 для HM1800/HM1801/
4    516922-9    Ротор в сборе к HM1810/HM1801, вкл. 1-3,5,6
5    681646-7    Изоляционная шайба для HM1800/
6    211087-9    Подшипник 6200DDW/
7    263002-9    Резиновая шпилька 4
8    154586-7    Корпус мотора HM1810/HM1801
9    191957-7    Угольные щетки CB-204 автооткл
10    643710-2    Колпачок щеткодержателя HM1810
11    317899-9    Корпус подшипника HM1810
12    265366-7    Болт с внутр.шестигранникM6X22
13    240024-6    Крыльчатка 100 для HM1800
14    253165-9    Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
15    931402-8    Шестигранная гайка M8 HR5001C/
16    265344-7    Болт+ с шестигранной гол.M5X85
17    628943-0    Статор 240В для HM1810/HM1801
18    414787-2    Корпус двигателя А для HM1800/
19    254001-2    Сегментная шпонка 4
20    213507-9    О-кольцо 40 резиновое
21    256151-9    Шпилька 5
22    154585-9    Корпус редуктора в сбореHM1810, вкл. 20,28
23    211209-1    Подшипник 6202
24    226251-9    Прямозубая шестерня 22
25    254001-2    Сегментная шпонка 4
26    211361-5    Подшипник 6305LLB
27    213476-4    Сальник 35 для HM1800
28    213721-7    О-кольцо 61 резиновое
29    213806-9    О-кольцо 90 резиновое
30    154588-3    Коленчатый вал HM1810
31    318027-9    Корпус кривошипа для HM1810/
32    263002-9    Резиновая шпилька 4
33    419262-3    Держатель проводов для HM1810/
34    419263-1    Крышка держателя проводов
35    221793-8    Косозубая шестерня 50 к HM1800
36    211209-1    Подшипник 6202
37    922496-4    Болт с внутр.шестигран. М8Х75
38    418415-1    Боковая рукоятка для HM1801/
39    922353-6    Болт с внутр.шестигран. М6Х30
40    317902-6    Крышка корпуса редуктора
41    211214-8    Подшипник 6302
42    961060-6    Стопорное кольцо S-20 HR4000C/
43    226242-0    Прямозубая шестерня 47
44    331416-1    Втулка 25 для HM1800/HM1801/
45    962301-3    Стопорное кольцо R-62 HR4500C/
46    922331-6    Болт с внутр.шестигран. М6Х20
47    941152-7    Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
48    419324-7    Крышка корпуса мотора HM1801/
49    267296-8    Плоская шайба 63 для HM1810/
50    324580-5    Разделительное кольцо HM1810
51    212358-7    Игольчатый подшипник 26/33
52    322476-4    Шатун к HM1800/HM1801/HM1810
53    213662-7    О-кольцо 55 резиновое
54    324536-8    Поршень для HM1801/HM1810
55    268130-5    Втулка 15 к HM1810/ (металл)
56    213666-9    О-кольцо 52 резиновое HM1810
57    331694-3    Цилиндр HM1810
58    213666-9    О-кольцо 52 резиновое HM1810
59    324546-5    Ударник HM1810
60    418949-4    Уплотнительное кольцо к HM1810
61    154589-1    Балансировочный цилиндр HM1810
62    418949-4    Уплотнительное кольцо к HM1810
63    212075-9    Игольчатый подшипник1010HM1810
64    154946-3    Шатун в сборе с подшипником
65    213855-6    О-кольцо 95 резиновое HM1400
66    318028-7    Корпус кривошипа для HM1810
67    922331-6    Болт с внутр.шестигран. М6Х20
68    267297-6    Плоская шайба 65 для HM1810
69    212701-0    Игольчатый подшипник7025HM1810
70    154587-5    Кривошип в сборе HM1810
71    331718-5    Прокладка для модели HM1810
72    267297-6    Плоская шайба 65 для HM1810
73    962354-2    Стопорное кольцо R-80 к HM1810
74    213765-7    Кольцо 78 HM1810
75    418952-5    Крышка корпуса кривошипа
76    265908-7    Болт с внутр.шестигран. M5X16
77    345569-0    Пластина для модели HM1810
78    256151-9    Шпилька 5
79    450347-6    Крышка масл. канала к HM1801/
80    162241-7    Прокладка цилиндра для HM1810/
81    318354-4    Цилиндр для модели HM1810
82    942301-9    Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/
83    922677-0    Болт с внутр.шестигран. М12Х55
84    213660-1    О-кольцо 53 резиновое HM1800
85    322548-5    Цилиндр
86    262050-5    Резиновое кольцо 54 на HM1800
87    951272-9    Пружинный штифт 8-40 HM1303B/
88    324238-6    Фиксатор инструмента к HM1800/
89    324236-0    Фиксатор инструмента к HM1810/
90    256219-1    Шпилька 4
91    322477-2    Фиксатор инструмента к HM1800/
92    233083-7    Компрессионная пружина 12
93    322560-5    Стопорное кольцо для HM1200B/
94    265989-1    Болт с внутр.шестигран. M12X45
95    253989-3    Шайба Гровера 12 к HM1800
96    324539-2    Ствол 29 для HM1801/HM1810
97    213755-0    О-кольцо 75 резиновое
98    213517-6    Х-кольцо 40 для HM1400/HM1801
99    324545-7    Боек для модели HM1801/HM1810
100    213667-7    О-кольцо 60 резиновое HM1800
101    324541-5    Обойма бойка для HM1801/HM1810
102    695123-3    Кабель резиновый 1.5-2-4.0
103    682546-4    Усилитель кабеля 12-125 HM1800
104    631671-8    Контрольня лампа для HM1810/
105    638378-7    Провод с клемой для HM1810/
106    418951-7    Линза для модели HM1801/HM1810
107    317901-8    Боковая крышка корпуса HM1810/
108    922366-7    Болт с внутр.шестигран. М6Х45
109    861399-6    Этикетка для модели HM1810
110    418954-1    Верхняя крышка корпуса HM1810/
111    419044-3    Основание рукоятки для HM1800/
112    685700-9    Губчатая прокладка к 4105KB/
113    685722-9    Губчатая прокладка к HR5000K/
114    688131-1    Фильтр MHW710
115    687053-2    Держатель кабеля для HR4500C/
116    265995-6    Самонарезающий винт 4X18
117    645200-1    Фильтр помех для 5012B/HR2400/
118    685722-9    Губчатая прокладка к HR5000K/
119    654554-5    Клема для HM1801/HM1810
120    265535-0    Винт под шестигранникM6x65
121    941152-7    Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
122    418333-3    Ручка для HM1800/HM1801/HM1810
123    418332-5    Рычаг выключателя для HM1800/
124    421850-4    Пыльник к HM1800/HM1801/HM1810
125    256206-0    Шпилька 4
126    345355-9    Кронштейн выключателя HM1800/
127    265995-6    Самонарезающий винт 4X18
128    651131-4    Выключатель C3D-15MS
129    419045-1    Крышка выключателя к HM1810/
130    265995-6    Самонарезающий винт 4X18
131    685718-0    Губчатая прокладка к JR3000V/
133    213953-6    О-кольцо 24 резиновое HR2430
134    819213-0    Этикетка MAKITA HM1801
135    265995-6    Самонарезающий винт 4X18
136    424132-3    CAP RUBBER
137    819352-6    CLEAR LABEL                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с виду очень похож на  Bosch GSH 27, мне попадался один раз такой желтенький почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с виду очень похож на  Bosch GSH 27, мне попадался один раз такой желтенький почему то

Может это был DeWalt D25980 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтенький почему то

 

"Bosch"-"желтки" для дорожников клепает...сигнальный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по отбойнику возник, столкнулись с тем что нужно менять всю смазку в перфораторе, подскажите какую смазку туда нужно заливать, и если можно артикул, заранее очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2013в22:19, vasof сказал:

Есть у боша такой

post-7212-0-73171700-1375039166_thumb.jp 

Мужик с железными яйцами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас