kekc

KHE 26 SP

В этой теме 5 сообщений

Всем привет. У меня вот такой вопрос к вам. Есть аппарат khe 26 sp, собрал полностью редуктор как надо но есть маленькая проблема не могу установить рычаг переключения режимов. Если кто то имел с этим делом подскажите пожалуйста.  

post-7328-0-97810000-1377866500_thumb.jp

Мешает металлическая пластина указанная на рисунке. Вроде отодвигается вверх но все равно рычаг не вставляется.  

Поделиться сообщением

Вот тут в конце темы http://therepair.ru/topic/1514-sborka-reduktora-metabo-khe/ инструкция по сборке.

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня вот такой вопрос к вам. Есть аппарат khe 26 sp, собрал полностью редуктор как надо но есть маленькая проблема не могу установить рычаг переключения режимов. Если кто то имел с этим делом подскажите пожалуйста.  

attachicon.gif30082013724.jpg

Мешает металлическая пластина указанная на рисунке. Вроде отодвигается вверх но все равно рычаг не вставляется.  

C Метабо прикол у меня был. В свое время ремонтировал эту хреньку. Часа 2 сидел, думал. В итоге пришел к мысли. Передвинуть всю планку переключения в лево. (Смотрю сверху на переключатель). На стволе есть шестигранная посадкаа. Зажимаю ее в тиски и фиксирую переключатель поворотом редуктора до упора. В дырку якоря просовываю крючок и отжимаю вроде вторую планку перелючателя на себя. Вставляю переключатель и , если повезет,  все получается. (Сродни Sparky 241 или интерсколу 710-му).  У меня друган на обучение Metabo ездил (сертификат получил). Ну думаю, узнаю секрет быстрой сборки у него. Рассказывает: берешь крючок......

Поделиться сообщением

Сборка элементарная, крючок, тонкая длинная отвёртка и всё. десять секунд( после соответствующего опыта :)

Поделиться сообщением

Спасибо большое, все получилось. Без вас бы не справился. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас