Перейти к содержимому
kekc

KHE 26 SP

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет. У меня вот такой вопрос к вам. Есть аппарат khe 26 sp, собрал полностью редуктор как надо но есть маленькая проблема не могу установить рычаг переключения режимов. Если кто то имел с этим делом подскажите пожалуйста.  

post-7328-0-97810000-1377866500_thumb.jp

Мешает металлическая пластина указанная на рисунке. Вроде отодвигается вверх но все равно рычаг не вставляется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вот тут в конце темы http://therepair.ru/topic/1514-sborka-reduktora-metabo-khe/ инструкция по сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет. У меня вот такой вопрос к вам. Есть аппарат khe 26 sp, собрал полностью редуктор как надо но есть маленькая проблема не могу установить рычаг переключения режимов. Если кто то имел с этим делом подскажите пожалуйста.  

attachicon.gif30082013724.jpg

Мешает металлическая пластина указанная на рисунке. Вроде отодвигается вверх но все равно рычаг не вставляется.  

C Метабо прикол у меня был. В свое время ремонтировал эту хреньку. Часа 2 сидел, думал. В итоге пришел к мысли. Передвинуть всю планку переключения в лево. (Смотрю сверху на переключатель). На стволе есть шестигранная посадкаа. Зажимаю ее в тиски и фиксирую переключатель поворотом редуктора до упора. В дырку якоря просовываю крючок и отжимаю вроде вторую планку перелючателя на себя. Вставляю переключатель и , если повезет,  все получается. (Сродни Sparky 241 или интерсколу 710-му).  У меня друган на обучение Metabo ездил (сертификат получил). Ну думаю, узнаю секрет быстрой сборки у него. Рассказывает: берешь крючок......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сборка элементарная, крючок, тонкая длинная отвёртка и всё. десять секунд( после соответствующего опыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Спасибо большое, все получилось. Без вас бы не справился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×