Перейти к содержимому
маэстро

gusmi 165 ремонт

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

здраствуйте. проблема такая мигала табло циферблат два раза в секунду.но я  проверил сразу выходные диоды . но пришлось распилить 20 пиновый разьем заменил диод ВЫХОДНОЙ  не исправен, проверел остальное все норм.Начал поять 20 пиновый разьем но я сделал ножки от резисторов от кусывал и паставил все 20 штук, припаял хорошо.но теперь он мигает 1 раз в 2 секунды,выход 24 вольт, имееться,кароче я понил это не дозапуск.ВАПРОС ВОЗНИК МОЖИТ ИЗ ЗА НОЖЕК РАЗЬЕМ 20 ПИНОВЫЙ ТО ЕСТЬ НЕ ПОДХОДИТ ПО ПАРАМЕТРОМ И ТИ НОЖКИ ОТ РЕЗИСТОРОВ, А РАДНЫЕ БЫЛИ И ТОЛЩИ И ПОКРЫТЫ ВИДЕ ЗОЛОТА, КТО ЗНАЕТ ТОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

здраствуйте. проблема такая мигала табло циферблат два раза в секунду.но я  проверил сразу выходные диоды . но пришлось распилить 20 пиновый разьем заменил диод ВЫХОДНОЙ  не исправен, проверел остальное все норм.Начал поять 20 пиновый разьем но я сделал ножки от резисторов от кусывал и паставил все 20 штук, припаял хорошо.но теперь он мигает 1 раз в 2 секунды,выход 24 вольт, имееться,кароче я понил это не дозапуск.ВАПРОС ВОЗНИК МОЖИТ ИЗ ЗА НОЖЕК РАЗЬЕМ 20 ПИНОВЫЙ ТО ЕСТЬ НЕ ПОДХОДИТ ПО ПАРАМЕТРОМ И ТИ НОЖКИ ОТ РЕЗИСТОРОВ, А РАДНЫЕ БЫЛИ И ТОЛЩИ И ПОКРЫТЫ ВИДЕ ЗОЛОТА, КТО ЗНАЕТ ТОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ.  

Это как же нужно было учиться,чтобы столько ошибок наляпать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это как же нужно было учиться,чтобы столько ошибок наляпать!

 

бля я не пришел сюда русский учить ,а за советом если ты не знаешь не пиши не чего панятно.и вабще админом просьба тебя забанить ,так как ты нарушитель сайта не потеме высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×