Перейти к содержимому
краснодон

доставка небольших посылок украина россия украина

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

всем здрасте! прошу модератора несносить мою тему! ведь возможно некоторым людям с этого форума нужны мои услуги! если я ошибся разделом -перенести в нужный рааздел! реально мое сообщение -неспам! просто тупо листал форум и так и непонял куда написать про себя! теперь ближе к телу! я занимаюсь доставкой посылок из украины в россию и обратно на украину ! чтобы долго неписать -я создал свой сайт визитку -где все описано, внизу каждой страницы -коментарии -где часто задаваемые вопросы -ответы и какбы отзывы ! меня можно найти на многих форумах снг  -вбейте в гугл   - небольшие посылки и личные поручения украина россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

С какими транспортными агентствами в России работаете? У них на сайтах  есть возможность отслеживать посылки по номеру? Какие тарифы для посылок до 2 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

из города шахты ростовская область -отправляю по всей росси - пэк, жэлдорэкспедиция, автотрэдинг ! если маленький город -почта россии  ! 80 процентов отправок делаю пэк  - цена на услуги у всех приблызно одинаковая ,единственно пэк еще работает и в субботу -и у меня какбы дополнительный день для люфта туда сюда имеется ! что касается расценок -тут просто личная договоренность - потомучто бывает 2 кг алмазов и бывает 2 кг трусов секонд хенд -а это как ты понимаеш -разное кино по перевозке -такчто дьявол кроется в деталях ! в подписи телефон или пиши свой -я перезвоню -если ты реальный заказчик! да забыл - на сайтах этих компаний -вбиваеш номер трека посылки -и все видиш! что мне нравится у россиян -у них побольше информации по посылке -вплоть до секунд -воскоко девочка в офисе оформила накладную , у нас на украине -все тупо по минимуму, даже веса нет -к примеру в тойже новой поште!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

прошу модератора несносить мою тему!

Удалять не будем...сервис полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

хочу немного раскрыть суть моего мелкого бизнеса -большое количество посылок в силу разных причин -почта украины  и почта россии неберут к перевозке , сроки доставки  бывают месяц  и боллее ! мои сроки  -по украине новой поштой комне из любой точки украины 3 дня максимум, у меня посылки лежит от 0 дней до максимум 3 дня - затем перевожу -отправляю - транспортными компаниями написанными выше - из опыта прошлых лет -до москвы 3 дня , питер 4-5 дней ! если кому реально надо будет -в личку -там ссылка на мой сайт визитку - там все кино !  еще вопрос к модератору форума - почему моего города -100 тысяч население - краснодон -нету в списке городов  в настройке форума?  пришлось писать какоето -хурхуряново - абаза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да уж выбрал ты себе замену своему Краснодону, Абаза этоЖ у нас в  Сибири в Хакасии если быть точнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да тут половила форума из Абазы судя по подписи под аватаркой  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

все также доставляю посылки из украины в россию и из россии в украину! все подробности на моем сайте визитке http://ru.biz.ua/   обращайтесь -может кому запчасти к какомунибудь инструменты или сам инструмент ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вы заявили о себе на форуме Ремонт-запчасти- инструмент.Поэтому охота понять главное: Цена????

Не алмазы, не трава ,не секенд хенд. А по нашей теме: 

Пример: Запчасти(например якоря,кнопки.....)----5кг----- -коробка (размер батона хлеба)-----"Москва-Краснодон"-----ЦЕНА???????

Тогда мы поймем :" Цена ТАМ"+"Ваша цена"=Стоит ли этим заниматся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

цена - личная договоренность, ценника как в супермаркете на картошку -нет,  зашол на мой сайт -в раздел обомне -там мой телефон или моя электронная почта -написал боллее конкретно -по конкретной теме - размеры посылки -цена за посылку -за которую я начинаю нести отвественность и много всяко разно -а проще написал телефон свой -я перезвоню и отвечу на все заданные тобой вопросы -5-10 минут приживом общении каждому из нас станет понятно -нужны ли мы друг -другу , если сошлись в цене -начинаем обсуждать организационно-финансовые вопросы! а так как ты тут -написал -вывернуть весь свой внутренний ливер -на весь интернет -я думаю никчему? ведь торговля или услуги поремонту электороинструмента -все таки дело интимное и личное, да и зачем комулибо знать про личное двух человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

цена - личная договоренность..

какая на хер "личная договоренность"?

давайте полный прейскурант,или идите лесом..

бизнесмен,епть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я не претендую на громкое слово -бизнесмен, но повторюсь - зашли на мой сайт в раздел обомне -увидели электронную почту -отписались -о поставленной задаче -почтальену -тоисть мне - описали размеры посылки -фотки предполагаемой вешицы или инструмента и свой контактный номер - я перезвонил -хоть по украине -хоть в россию -чтобы человек нетратился - и ответил на все вопросы! все те кому в лом -проделать эту логическую цепочку - несерьезные и данное кино , тоисть  моя услуга просто напросто им ненужна!  и всеже возможно -комунибудь из пользователей этого форума -я окажусь полезным! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

всем еще раз здрасте! я все еще живой , петляю в тяжолой политической ситуации на украине -но все также  здраво и осторожно доставляю посылки от украинцев -россиянам, а от россиян -на украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В нынешней ситуации это уже не актуально. Гораздо безопаснее отправить в Крым, а оттуда в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я небылбы  настолко категоричен насчет крыма!  и в крым -кому отправить? на деревню дедушке? или вы лично стали заниматся заниматся доставкой? огласите список транспортных компаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Чет я непонял..Типо послать тебе - а ты, подумав о цене в зависимости от содержания - в Россию ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

немного спутали круглое с голубым! прежде чем делать какиелибо телодвижения - обоим людям -тоисть грузоотправителю и почтальену -типа меня - вы позвонили - мне или написали телефон -я перезвонил (для россиян -чтобы нетратились)   описали -параметры посылочки - вес, стоимость за которую я начинаю нести отвественность с момента попадания посылки в мои руки, количество единиц продукции внутри посылки - и методом простого человеского общения - приходим к общему знаменателю -тоисть цене за мои услуги! все гениальное -просто - если два адэкватных человека хотят договорится -поверьте все получится, никаких космических кораблей которые бороздят просторы вселенной! тем боллее люди занимающиеся  ремонтом электроинструмента - это восновном здравые и нормальные люди,схватывают все на лету! в двух словах  если говорить -пять минут перемурчали организационные вопросы -и погнали соотрудничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Доставка  мелких грузов   из   Украины  в   Россию (4722) 50-68-45 .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

добрый день! я покамест пропетлял войнуху  недалеко от моего города и возобновил доставку ! всетакже  доставляю сравнительно небольшие посылки украина - россия -украина !  все контакты у меня на сайте , отписывайтесть на мою почту pelay@inbox.ru   и пишите телефон -я перезвоню и отвечу на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

всем доброго дня! все также продолжаю доставлять лекарства и небольшие посылки с украины в россию , а назад везем с россии в украину  тоже самое кино! хоть нас и откусили от украины и наше гетто стало называтся  лнр -я все также раз в неделю через линию где остановилась война и стоят блокпосты езжу на украину  там забираем и отправляем -все нужное какждому из на по жизни ,а назад домой и затем в россиию -везем на отправку в город донецк(ростовской области) и отправляем почтой россии в любую точку россии , в связи в уменьшением количества заказов в шахты перестали ездить ! сайт  тотже  -в шапке сайта -добавились вайберы ватсапы   - звоните +380953678791 +380505255523

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Для  доставки грузов обратитесь по адресу: perevozov148box@gmail.com     Там у вас спросят наименование,  вес, объём, размеры предполагаемого для отправки груза для расчёта цены доставки. Если всех всё устроит дадут неоходимые контакты. Далее груз отправляют транспортной компанией по РФ и наоборот. Проверено всё работае, доставляют в целости и сохранности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×